Смартфон Apple iPhone 6, 32 ГБ, (темно-серый) (MQ3D2RU/A)
Описание Apple iPhone 6, 32 ГБ, (темно-серый) (MQ3D2RU/A)
Apple iPhone 6 это самая современная модель популярнейшего смартфона от Apple. Айфон 6 обладает невероятным дисплеем Retina с разрешением 1334 x 750 точек и диагональю 4,7 дюйма. Аппарат оснащен мощным, значительно более быстрым по сравнению с предыдущим поколением, двухъядерным микропроцессором Apple 1400 МГц (A8), 8-ми мегапиксельной камерой с высоким динамическим диапазоном и точной цветопередачей, а также возможностью записи видеороликов в формате FULL HD с возможность делать фото во время видеосъемки. iPhone 6 задействует функции мобильной операционной системы iOS, предоставляющей доступ к инновационному виртуальному сервису хранения/обмена/просмотра мультимедийных файлов iCloud и функции высокоинтеллектуального голосового управления Siri. Приложения и игры запускаются быстрее, 1024 МБ оперативной памяти в телефоне позволяет одновременно держать запущенными множество приложений и практически моментально переключаться между ними.
Видеокарта |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 0,129 кг |
| Габариты: | 67 x 138 x 7 мм |
| Устройство: | смартфон |
| Производитель: | Apple |
Дополнительные |
|
| шумоподавление: | Нет |
| для видеоконференций: | Нет |
| для компьютера: | Нет |
| регулятор громкости: | Нет |
| для геймеров: | Нет |
| для контактных центров: | Нет |
| тонкий клиент: | Нет |
| для игр: | Нет |
| подключение к компьютеру: | Нет |
| разъем для док-станции: | Нет |
| зарядка от usb: | Нет |
| фото, дизайн, игры: | Нет |
| для систем видеонаблюдения: | Нет |
| Разрешение дисплея: | 1334 x 750 |
| Тактовая частота процессора: | 1,4 ГГц |
| Особенности: | GPS/GLONASS, сканер отпечатков пальцев |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Количество ядер: | 2 |
| Операционная система: | iOS |
| Интерфейс: | 4G LTE, Bluetooth 4.0, Wi-Fi |
| Модель процессора: | Apple A8 |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Диагональ дисплея: | 4,7" |
| Цвет: | темно-серый |
| Объем памяти: | 1 ГБ |
Еще нет отзывов о продукте
Смартфон Apple iPhone 6, 32 ГБ, (темно-серый)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Смартфон Apple iPhone 6, 32 ГБ, (темно-серый)Ваше мнение о продукте
Смартфон Apple iPhone 6, 32 ГБ, (темно-серый)