Планшет Apple iPad Pro 12.9 2017, 64 ГБ, Wi-Fi + Cellular (серебристый) (MQEE2RU/A)
Описание Apple iPad Pro 12.9 2017, 64 ГБ, Wi-Fi + Cellular (серебристый) (MQEE2RU/A)
Apple iPad Pro 12.9 2017 обладает стильным, строгим дизайном и управляется предустановленной операционной системой iOS 10. Благодаря 6 ядерному процессору Apple A10X (2360 МГц) и оперативной памяти, объемом 4096 МБ, пользователям доступны все новейшие и мощные приложения и игры. Аккумулятор Li-Polymer позволяет работать в автономном режиме до 10 часов. Планшет iPad Pro имеет 12,9 дюймовый экран с разрешением 2732 x 2048. Из особенностей стоит выделить датчики: акселерометр, датчик освещенности. Благодаря WiFi доступу к интернету всегда будет поддерживаться связь с друзьями и родными, а камера 12 Мп позволит сразу поделиться новыми фотографиями.
Видеокарта |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 0,692 кг |
| Габариты: | 220 x 305 x 7 мм |
| Комплект поставки: | планшет, кабель Lightning/USB, адаптер питания USB |
| Устройство: | планшет |
| Производитель: | Apple |
Дополнительные |
|
| шумоподавление: | Нет |
| для видеоконференций: | Нет |
| для компьютера: | Нет |
| регулятор громкости: | Нет |
| для геймеров: | Нет |
| для контактных центров: | Нет |
| тонкий клиент: | Нет |
| для игр: | Нет |
| подключение к компьютеру: | Нет |
| разъем для док-станции: | Нет |
| зарядка от usb: | Нет |
| фото, дизайн, игры: | Нет |
| для систем видеонаблюдения: | Нет |
| Тактовая частота процессора: | 2,36 ГГц |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Особенности: | GPS/A-GPS/GLONASS, сканер отпечатков пальцев |
| Интерфейс: | 4G LTE, Bluetooth 4.2, NFC, Wi-Fi |
| Количество ядер: | 6 |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Операционная система: | iOS 10 |
| Модель процессора: | Apple A10X |
| Цвет: | серебристый |
| Объем памяти: | 4 Гб |
| Диагональ дисплея: | 12,9" |
| Разрешение дисплея: | 2732 x 2048 |
Еще нет отзывов о продукте
Планшет Apple iPad Pro 12.9 2017, 64 ГБ, Wi-Fi + Cellular (серебристый)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Планшет Apple iPad Pro 12.9 2017, 64 ГБ, Wi-Fi + Cellular (серебристый)Ваше мнение о продукте
Планшет Apple iPad Pro 12.9 2017, 64 ГБ, Wi-Fi + Cellular (серебристый)