Планшет Apple iPad Mini 4, 128 ГБ, Wi-Fi (серебристый) (MK9P2RU/A)
Описание Apple iPad Mini 4, 128 ГБ, Wi-Fi (серебристый) (MK9P2RU/A)
Apple iPad Mini 4 Wi-Fi обладает стильным, строгим дизайном и управляется предустановленной операционной системой iOS. Благодаря 2 ядерному процессору Apple 1500 МГц (A8) и оперативной памяти, объемом 2048 Мб, пользователям доступны все новейшие и мощные приложения и игры. Аккумулятор Li-Polymer 5124 мАч позволяет работать в автономном режиме до 10 часов. Планшет Apple iPad Mini 4 имеет 7,9 дюймовый экран с разрешением 2048 x 1536. Из особенностей стоит выделить датчики: акселерометр, компас, датчик освещенности. Благодаря WiFi доступу к интернету, всегда будет поддерживаться связь с друзьями и родными, а камера 8 Мп позволит сразу поделиться новыми фотографиями.
Видеокарта |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 0,299 кг |
| Габариты: | 135 x 203 x 6 мм |
| Комплект поставки: | планшет, кабель Lightning/USB, адаптер питания USB |
| Устройство: | планшет |
| Производитель: | Apple |
Дополнительные |
|
| шумоподавление: | Нет |
| для видеоконференций: | Нет |
| для компьютера: | Нет |
| регулятор громкости: | Нет |
| для геймеров: | Нет |
| для контактных центров: | Нет |
| тонкий клиент: | Нет |
| для игр: | Нет |
| подключение к компьютеру: | Нет |
| разъем для док-станции: | Нет |
| зарядка от usb: | Нет |
| фото, дизайн, игры: | Нет |
| для систем видеонаблюдения: | Нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Особенности: | Touch ID |
| Количество ядер: | 2 |
| Интерфейс: | Bluetooth 4.2, Wi-Fi |
| Операционная система: | iOS |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Модель процессора: | Apple A8 |
| Диагональ дисплея: | 7,9" |
| Цвет: | серебристый |
| Объем памяти: | 2 Гб |
| Разрешение дисплея: | 2048 x 1536 |
| Тактовая частота процессора: | 1,5 ГГц |
Еще нет отзывов о продукте
Планшет Apple iPad Mini 4, 128 ГБ, Wi-Fi (серебристый)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Планшет Apple iPad Mini 4, 128 ГБ, Wi-Fi (серебристый)Ваше мнение о продукте
Планшет Apple iPad Mini 4, 128 ГБ, Wi-Fi (серебристый)