Планшет Apple iPad 9.7, 128 ГБ, Wi-Fi + Cellular (серый космос) (MP262RU/A)
Описание Apple iPad 9.7, 128 ГБ, Wi-Fi + Cellular (серый космос) (MP262RU/A)
Планшет Apple iPad 9.7 Wi-Fi + Cellular обладает стильным, строгим дизайном и управляется предустановленной операционной системой iOS. Благодаря 2 ядерному процессору Apple 1840 МГц (A9) и оперативной памяти, объемом 2048 МБ, пользователям доступны все новейшие и мощные приложения и игры. Аккумулятор Li-Polymer 8610 мАч позволяет работать в автономном режиме до 10 часов. Планшет Apple iPad 9.7 имеет 9,7 дюймовый экран с разрешением 2048 x 1536. Из особенностей стоит выделить датчики: акселерометр, компас, датчик освещенности. Благодаря WiFi и 4G LTE доступу к интернету, всегда будет поддерживаться связь с друзьями и родными, а камера 8 Мп позволит сразу поделиться новыми фотографиями.
Видеокарта |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 0,478 кг |
| Габариты: | 169 x 240 x 8 мм |
| Комплект поставки: | планшет, кабель Lightning/USB, адаптер питания USB |
| Устройство: | планшет |
| Производитель: | Apple |
Дополнительные |
|
| шумоподавление: | Нет |
| для видеоконференций: | Нет |
| для компьютера: | Нет |
| регулятор громкости: | Нет |
| для геймеров: | Нет |
| для контактных центров: | Нет |
| тонкий клиент: | Нет |
| для игр: | Нет |
| подключение к компьютеру: | Нет |
| разъем для док-станции: | Нет |
| зарядка от usb: | Нет |
| фото, дизайн, игры: | Нет |
| для систем видеонаблюдения: | Нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Особенности: | GPS/A-GPS/GLONASS, сканер отпечатков пальцев, Touch ID |
| Интерфейс: | 4G LTE, Bluetooth 4.2, Wi-Fi |
| Количество ядер: | 2 |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Операционная система: | iOS 10 |
| Модель процессора: | Apple A9 |
| Цвет: | серый космос |
| Объем памяти: | 2 Гб |
| Диагональ дисплея: | 9,7" |
| Разрешение дисплея: | 2048 x 1536 |
| Тактовая частота процессора: | 1,8 ГГц |
Еще нет отзывов о продукте
Планшет Apple iPad 9.7, 128 ГБ, Wi-Fi + Cellular (серый космос)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Планшет Apple iPad 9.7, 128 ГБ, Wi-Fi + Cellular (серый космос)Ваше мнение о продукте
Планшет Apple iPad 9.7, 128 ГБ, Wi-Fi + Cellular (серый космос)