Ноутбук MSI GT83VR 6RE Titan SLI (9S7-181512-020)
Артикул:
ПП30284
Все товары
MSI
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Видеокарта |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес (строка): | 5,5 кг |
| Габариты: | 458 x 339 x 69 мм |
| Устройство: | ноутбук |
| Производитель: | MSI |
Дополнительные |
|
| Оптический привод: | BD-RW |
| шумоподавление: | Нет |
| для видеоконференций: | Нет |
| для компьютера: | Нет |
| регулятор громкости: | Нет |
| для геймеров: | Нет |
| для контактных центров: | Нет |
| тонкий клиент: | Нет |
| для игр: | Нет |
| подключение к компьютеру: | Нет |
| разъем для док-станции: | Нет |
| зарядка от usb: | Нет |
| фото, дизайн, игры: | Нет |
| для систем видеонаблюдения: | Нет |
| Разрешение дисплея: | 1920 x 1080 |
| Емкость аккумулятора: | 75 Втч |
| Встроенная веб-камера: | да |
| Жесткий диск: | M.2, SATA |
| Тактовая частота процессора: | 2,7 ГГц (макс: 3,6 ГГц) |
| Входы: | Jack 3.5 |
| Количество портов Ethernet: | 1 |
| Цвет: | черный |
| Интерфейс: | Bluetooth, Jack 3.5, mini DisplayPort, Optical S/PDIF, RJ45, USB, Wi-Fi |
| Тип накопителя: | HDD, SSD |
| Выходы: | HDMI, Jack 3.5, mini DisplayPort, Optical S/PDIF |
| Объем видеопамяти: | 8 ГБ |
| Интерфейс Ethernet: | 10/100/1000 Мбит/с |
| Интерфейс Bluetooth: | 4.1 |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Модель процессора: | Intel Core i7-6820HK |
| Процессор: | Intel Core i7 |
| Кэш L3: | 8 МБ |
| количество портов 1 гбит/с: | 1 |
| Интерфейс USB: | 5 x USB 3.0 |
| Количество ядер: | 4 |
| Диагональ дисплея: | 18,4" (46,7 см) |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Объем памяти: | 16 ГБ |
| Операционная система: | Windows 10 |
| Тип видеокарты: | дискретная |
| Потребляемая мощность: | 230 Вт |
| Объем жесткого диска: | 1000 ГБ (HDD), 128 ГБ (SSD) |
| Кардридер: | SD, SDHC, SDXC |
| Видеокарта: | NVIDIA GeForce GTX 1070M (SLI) |
Еще нет отзывов о продукте
Ноутбук MSI GT83VR 6RE Titan SLI
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Ноутбук MSI GT83VR 6RE Titan SLI
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Ноутбук MSI GT83VR 6RE Titan SLI