Ноутбук MSI GT75 Titan SLI 8RF-069RU (9S7-17A311-069)
Артикул:
ПП39289
Все товары
MSI
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Видеокарта |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес (строка): | 4,56 кг |
| Габариты: | 428 x 314 x 58 мм |
| Устройство: | ноутбук |
| Производитель: | MSI |
Дополнительные |
|
| Оптический привод: | нет |
| шумоподавление: | Нет |
| для видеоконференций: | Нет |
| для компьютера: | Нет |
| регулятор громкости: | Нет |
| для геймеров: | Нет |
| для контактных центров: | Нет |
| тонкий клиент: | Нет |
| для игр: | Да |
| подключение к компьютеру: | Нет |
| разъем для док-станции: | Нет |
| зарядка от usb: | Нет |
| фото, дизайн, игры: | Нет |
| для систем видеонаблюдения: | Нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Разрешение дисплея: | 3840 x 2160 |
| Модель процессора: | Intel Core i9-8950HK |
| Тактовая частота процессора: | 2,9 ГГц (макс: 4,8 ГГц) |
| Кэш L3: | 12 МБ |
| Интерфейс: | Audio Jack 3,5, Bluetooth v.5.0, HDMI 2.0, Mini Display port 1.2, RJ45, Thunderbolt 3, USB 2.0, USB 3.0, USB 3.1, Wi-Fi |
| Тип накопителя: | HDD, SSD |
| Диагональ дисплея: | 17,3" (43,9 см) |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Тип видеокарты: | дискретная |
| Цвет: | черный |
| Процессор: | Intel Core i9 |
| Видеокарта: | NVIDIA GeForce GTX 1070 SLI |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Количество ядер: | 6 |
| Поверхность дисплея: | матовая |
| Объем памяти: | 32 ГБ |
| Операционная система: | Windows 10 |
| Встроенная веб-камера: | да |
| Объем жесткого диска: | 1000 ГБ (HDD), 512 ГБ (SSD) |
| Кардридер: | SD, SDHC, SDXC |
| Объем видеопамяти: | 8 ГБ |
Еще нет отзывов о продукте
Ноутбук MSI GT75 Titan SLI 8RF-069RU
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Ноутбук MSI GT75 Titan SLI 8RF-069RU
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Ноутбук MSI GT75 Titan SLI 8RF-069RU