Ноутбук MSI GS40 Phantom 6QE-234RU (9S7-14A112-234)
Артикул:
ПП30271
Все товары
MSI
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Видеокарта |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес (строка): | 1,6 кг |
| Габариты: | 345 x 245 x 23 мм |
| Устройство: | ноутбук |
| Производитель: | MSI |
Дополнительные |
|
| Оптический привод: | нет |
| шумоподавление: | Нет |
| для видеоконференций: | Нет |
| для компьютера: | Нет |
| регулятор громкости: | Нет |
| для геймеров: | Нет |
| для контактных центров: | Нет |
| тонкий клиент: | Нет |
| для игр: | Да |
| подключение к компьютеру: | Нет |
| разъем для док-станции: | Нет |
| зарядка от usb: | Нет |
| фото, дизайн, игры: | Нет |
| для систем видеонаблюдения: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 150 Вт |
| Разрешение дисплея: | 1920 x 1080 |
| Входы: | Jack 3.5 |
| Поверхность дисплея: | матовая |
| Тактовая частота процессора: | 2,6 ГГц (макс: 3,5 ГГц) |
| Выходы: | HDMI, Jack 3.5, mini DisplayPort |
| Встроенная веб-камера: | да |
| Интерфейс: | Audio Jack 3,5, Bluetooth v.4.1, HDMI 2.0, RJ45, USB 3.0, USB 3.1, Wi-Fi |
| Тип накопителя: | HDD, SSD |
| Модель процессора: | Intel Core i7-6700HQ |
| Количество портов Ethernet: | 1 |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Кэш L3: | 6 МБ |
| Объем видеопамяти: | 3 ГБ |
| Цвет: | черный |
| Процессор: | Intel Core i7 |
| Диагональ дисплея: | 14" (35,6 см) |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Количество ядер: | 4 |
| Тип видеокарты: | дискретная |
| количество портов 1 гбит/с: | 1 |
| Объем памяти: | 16 ГБ |
| Операционная система: | Windows 10 |
| Видеокарта: | NVIDIA GeForce GTX 970M |
| Объем жесткого диска: | 1000 ГБ (HDD), 128 ГБ (SSD) |
| Кардридер: | SD, SDHC, SDXC |
| Частота оперативной памяти: | 2 133 МГц |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
Еще нет отзывов о продукте
Ноутбук MSI GS40 Phantom 6QE-234RU
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Ноутбук MSI GS40 Phantom 6QE-234RU
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Ноутбук MSI GS40 Phantom 6QE-234RU