Ноутбук MSI GE63 Raider 8RF-209XRU (9S7-16P512-209)
Артикул:
ПП39279
Все товары
MSI
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Видеокарта |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес (строка): | 2,49 кг (с аккумулятором) |
| Габариты: | 383 x 260 x 30 мм |
| Устройство: | ноутбук |
| Производитель: | MSI |
Дополнительные |
|
| Оптический привод: | нет |
| шумоподавление: | Нет |
| для видеоконференций: | Нет |
| для компьютера: | Нет |
| регулятор громкости: | Нет |
| для геймеров: | Нет |
| для контактных центров: | Нет |
| тонкий клиент: | Нет |
| для игр: | Да |
| подключение к компьютеру: | Нет |
| разъем для док-станции: | Нет |
| зарядка от usb: | Нет |
| фото, дизайн, игры: | Нет |
| для систем видеонаблюдения: | Нет |
| Интерфейс: | Audio Jack 3,5, Bluetooth v.5.0, HDMI 2.0, Mini Display port 1.2, RJ45, USB 3.1, Wi-Fi |
| Тип накопителя: | HDD, SSD |
| Кэш L3: | 9 МБ |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Диагональ дисплея: | 15,6" (39,6 см) |
| Цвет: | черный |
| Процессор: | Intel Core i7 |
| Тип видеокарты: | дискретная |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Количество ядер: | 6 |
| Видеокарта: | NVIDIA GeForce GTX 1070 |
| Объем памяти: | 16 ГБ |
| Операционная система: | DOS |
| Поверхность дисплея: | матовая |
| Объем жесткого диска: | 1000 ГБ (HDD), 128 ГБ (SSD) |
| Кардридер: | SD, SDHC, SDXC |
| Встроенная веб-камера: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Разрешение дисплея: | 1920 x 1080 |
| Емкость аккумулятора: | 7500 мАч |
| Объем видеопамяти: | 8 ГБ |
| Тактовая частота процессора: | 2,2 ГГц (макс: 4,1 ГГц) |
| Модель процессора: | Intel Core i7-8750H |
Еще нет отзывов о продукте
Ноутбук MSI GE63 Raider 8RF-209XRU
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Ноутбук MSI GE63 Raider 8RF-209XRU
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Ноутбук MSI GE63 Raider 8RF-209XRU