Ноутбук Dell XPS 13 9360-8944 (9360-8944)
Артикул:
ПП30244
Все товары
Dell
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Видеокарта |
|
| Официальная гарантия: | 3 года |
| Вес (строка): | 1,29 кг |
| Габариты: | 304 x 200 x 15 мм |
| Устройство: | ноутбук |
| Производитель: | Dell |
Дополнительные |
|
| Оптический привод: | нет |
| шумоподавление: | Нет |
| для видеоконференций: | Нет |
| для компьютера: | Нет |
| регулятор громкости: | Нет |
| для геймеров: | Нет |
| для контактных центров: | Нет |
| тонкий клиент: | Нет |
| для игр: | Нет |
| подключение к компьютеру: | Нет |
| разъем для док-станции: | Нет |
| зарядка от usb: | Нет |
| фото, дизайн, игры: | Нет |
| для систем видеонаблюдения: | Нет |
| Разрешение дисплея: | 1920 x 1080 |
| Емкость аккумулятора: | 60 Втч |
| Частота оперативной памяти: | 1866 МГц |
| Жесткий диск: | PCIE |
| Тактовая частота процессора: | 2,5 ГГц (макс: 3,1 ГГц) |
| Входы: | Jack 3.5 (4-pin) |
| Встроенная веб-камера: | да |
| Интерфейс: | Bluetooth, Jack 3.5 (4-pin), Thunderbolt 3, USB, Wi-Fi |
| Тип накопителя: | SSD |
| Выходы: | Jack 3.5 (4-pin) |
| Цвет: | серебрянный |
| Интерфейс Bluetooth: | 4.1 |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR3 |
| Модель процессора: | Intel Core i5-7200U |
| Процессор: | Intel Core i5 |
| Кэш L3: | 3 МБ |
| Интерфейс USB: | 2 x USB 3.0 |
| Количество ядер: | 2 |
| Диагональ дисплея: | 13,3" (33,8 см) |
| Интерфейс Wi-Fi: | 802.11ac |
| Объем памяти: | 8 ГБ |
| Операционная система: | Linux |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Потребляемая мощность: | 45 Вт |
| Объем жесткого диска: | 256 ГБ |
| Кардридер: | SD, SDHC, SDXC |
| Видеокарта: | Intel HD Graphics 620 |
Еще нет отзывов о продукте
Ноутбук Dell XPS 13 9360-8944
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Ноутбук Dell XPS 13 9360-8944
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Ноутбук Dell XPS 13 9360-8944