Ноутбук Dell Vostro 5468-8012 (5468-8012)
Артикул:
ПП30239
Все товары
Dell
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Видеокарта |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 1,59 кг |
| Габариты: | 340 x 240 x 18,5 мм |
| Устройство: | ноутбук |
| Производитель: | Dell |
Дополнительные |
|
| Оптический привод: | нет |
| шумоподавление: | Нет |
| для видеоконференций: | Нет |
| для компьютера: | Нет |
| регулятор громкости: | Нет |
| для геймеров: | Нет |
| для контактных центров: | Нет |
| тонкий клиент: | Нет |
| для игр: | Нет |
| подключение к компьютеру: | Нет |
| разъем для док-станции: | Нет |
| зарядка от usb: | Нет |
| фото, дизайн, игры: | Нет |
| для систем видеонаблюдения: | Нет |
| Цвет: | серый |
| Процессор: | Intel Core i3 |
| Диагональ дисплея: | 14" (35,6 см) |
| Интерфейс Ethernet: | 10/100/1000 Мбит/с |
| Интерфейс USB: | 3 x USB 3.0 |
| Количество ядер: | 2 |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Объем памяти: | 4 Гб |
| Операционная система: | Linux |
| Видеокарта: | Intel HD Graphics 620 |
| Объем жесткого диска: | 500 ГБ |
| Кардридер: | SD |
| Частота оперативной памяти: | 2400 МГц |
| Потребляемая мощность: | 65 Вт |
| Разрешение дисплея: | 1366 x 768 |
| Входы: | Jack 3.5 (4-pin) |
| Встроенная веб-камера: | да |
| Количество портов Ethernet: | 1 |
| Тактовая частота процессора: | 2,4 ГГц |
| Выходы: | HDMI, Jack 3.5 (4-pin), VGA |
| Жесткий диск: | SATA |
| Тип накопителя: | HDD |
| Модель процессора: | Intel Core i3-7100U |
| количество портов 1 гбит/с: | 1 |
| Интерфейс: | HDMI, Jack 3.5 (4-pin), RJ45, USB, VGA |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Кэш L3: | 3 МБ |
Еще нет отзывов о продукте
Ноутбук Dell Vostro 5468-8012
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Ноутбук Dell Vostro 5468-8012
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Ноутбук Dell Vostro 5468-8012