Ноутбук Dell Inspiron 7566-9654 (7566-9654)
Артикул:
ПП30235
Все товары
Dell
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Видеокарта |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 2,62 кг |
| Габариты: | 384,9 x 274,73 x 25,44 мм |
| Устройство: | ноутбук |
| Производитель: | Dell |
Дополнительные |
|
| Оптический привод: | нет |
| шумоподавление: | Нет |
| для видеоконференций: | Нет |
| для компьютера: | Нет |
| регулятор громкости: | Нет |
| для геймеров: | Нет |
| для контактных центров: | Нет |
| тонкий клиент: | Нет |
| для игр: | Нет |
| подключение к компьютеру: | Нет |
| разъем для док-станции: | Нет |
| зарядка от usb: | Нет |
| фото, дизайн, игры: | Нет |
| для систем видеонаблюдения: | Нет |
| Частота оперативной памяти: | 2400 МГц |
| Тактовая частота процессора: | 2,6 ГГц (макс: 3,5 ГГц) |
| Емкость аккумулятора: | 74 Втч |
| Встроенная веб-камера: | да |
| Интерфейс: | Bluetooth, HDMI, Jack 3.5 (4-pin), RJ45, USB, Wi-Fi |
| Особенности: | подсветка |
| Входы: | Jack 3.5 (4-pin) |
| Количество портов Ethernet: | 1 |
| Цвет: | черный |
| Интерфейс Bluetooth: | 4.0 |
| Тип накопителя: | HDD, SSD |
| Выходы: | HDMI, Jack 3.5 (4-pin) |
| Объем видеопамяти: | 4 ГБ |
| Интерфейс Ethernet: | 10/100/1000 Мбит/с |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Модель процессора: | Intel Core i7-6700HQ |
| Интерфейс USB: | 3 x USB 3.0 |
| Процессор: | Intel Core i7 |
| Кэш L3: | 6 МБ |
| Диагональ дисплея: | 15,6" (39,6 см) |
| количество портов 1 гбит/с: | 1 |
| Объем памяти: | 8 ГБ |
| Количество ядер: | 4 |
| Тип видеокарты: | дискретная |
| Интерфейс Wi-Fi: | 802.11ac |
| Объем жесткого диска: | 128 ГБ (SSD), 500 ГБ (HDD) |
| Операционная система: | Windows 10 |
| Видеокарта: | NVIDIA GeForce GTX 960M |
| Потребляемая мощность: | 130 Вт |
| Разрешение дисплея: | 1920 x 1080 |
| Кардридер: | SD |
Еще нет отзывов о продукте
Ноутбук Dell Inspiron 7566-9654
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Ноутбук Dell Inspiron 7566-9654
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Ноутбук Dell Inspiron 7566-9654