Ноутбук Dell Inspiron 7548 (7548-1486)
Артикул:
ПП25370
Все товары
Dell
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Видеокарта |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес в упаковке (строка): | 3,05 кг |
| Габариты (в упаковке): | 500 x 338 x 92 мм |
| Вес (строка): | 1,98 кг (с аккумулятором) |
| Габариты: | 377 x 261 x 22 мм |
| Устройство: | ноутбук |
| Производитель: | Dell |
Дополнительные |
|
| Оптический привод: | нет |
| шумоподавление: | Нет |
| для видеоконференций: | Нет |
| для компьютера: | Нет |
| регулятор громкости: | Нет |
| для геймеров: | Нет |
| для контактных центров: | Нет |
| тонкий клиент: | Нет |
| для игр: | Нет |
| подключение к компьютеру: | Нет |
| разъем для док-станции: | Нет |
| зарядка от usb: | Нет |
| фото, дизайн, игры: | Нет |
| для систем видеонаблюдения: | Нет |
| Цвет: | серебристый |
| Тип накопителя: | HDD |
| Кэш L3: | 3 МБ |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Диагональ дисплея: | 15,6" (39,6 см) |
| Интерфейс USB: | да |
| Процессор: | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты: | дискретная |
| Объем памяти: | 6 ГБ (макс. 16 ГБ) |
| Количество ядер: | 2 |
| Видеокарта: | AMD Radeon R7 M270 |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Объем жесткого диска: | 500 ГБ |
| Операционная система: | Windows 10 Home |
| Частота оперативной памяти: | 1600 МГц |
| Разрешение дисплея: | 1366 x 768 |
| Кардридер: | SDXC, SDHC, SD |
| Поверхность дисплея: | матовая |
| Интерфейс: | 2 x USB 3.0, 1 x USB 2.0, HDMI, Wi-Fi b/g/n, Bluetooth 4.0, разъем для наушников/микрофона |
| Тактовая частота процессора: | 2,2 ГГц |
| Емкость аккумулятора: | 3840 мАч |
| Встроенная веб-камера: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Особенности: | гибридный HDD, SSD 8 ГБ |
| Модель процессора: | Intel Core i5 5200U |
| Объем видеопамяти: | 4 ГБ |
Еще нет отзывов о продукте
Ноутбук Dell Inspiron 7548
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Ноутбук Dell Inspiron 7548
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Ноутбук Dell Inspiron 7548