Ноутбук Dell Inspiron 5565-8586 (5565-8586)
Артикул:
ПП30229
Все товары
Dell
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Видеокарта |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 2,36 кг |
| Габариты: | 390 x 259 x 23,3 мм |
| Устройство: | ноутбук |
| Производитель: | Dell |
Дополнительные |
|
| Оптический привод: | DVD-RW |
| шумоподавление: | Нет |
| для видеоконференций: | Нет |
| для компьютера: | Нет |
| регулятор громкости: | Нет |
| для геймеров: | Нет |
| для контактных центров: | Нет |
| тонкий клиент: | Нет |
| для игр: | Нет |
| подключение к компьютеру: | Нет |
| разъем для док-станции: | Нет |
| зарядка от usb: | Нет |
| фото, дизайн, игры: | Нет |
| для систем видеонаблюдения: | Нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | 802.11n |
| Объем памяти: | 8 ГБ |
| Емкость аккумулятора: | 42 Втч |
| Частота оперативной памяти: | 2400 МГц |
| Потребляемая мощность: | 65 Вт |
| Объем жесткого диска: | 1000 ГБ |
| Входы: | Jack 3.5 (4-pin) |
| Встроенная веб-камера: | да |
| Разрешение дисплея: | 1366 x 768 |
| Выходы: | HDMI, Jack 3.5 (4-pin) |
| Объем видеопамяти: | 4 ГБ |
| Жесткий диск: | SATA |
| Тактовая частота процессора: | 2,4 ГГц (макс: 3,3 ГГц) |
| Модель процессора: | AMD A10-9600P |
| Интерфейс: | Bluetooth, HDMI, Jack 3.5 (4-pin), USB, Wi-Fi |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Кэш L3: | нет |
| Цвет: | красный |
| Интерфейс Bluetooth: | 4.0 |
| Процессор: | AMD A10 |
| Диагональ дисплея: | 15,6" (39,6 см) |
| Количество ядер: | 4 |
| Тип видеокарты: | дискретная |
| Интерфейс USB: | 1 x USB 2.0, 2 x USB 3.0 |
| Операционная система: | Windows 10 |
| Видеокарта: | AMD Radeon R7 M445 |
Еще нет отзывов о продукте
Ноутбук Dell Inspiron 5565-8586
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Ноутбук Dell Inspiron 5565-8586
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Ноутбук Dell Inspiron 5565-8586