Ноутбук Dell Inspiron 5368-5438 (5368-5438)
Артикул:
ПП30227
Все товары
Dell
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Видеокарта |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Габариты: | 324,8 x 224,4 x 20,4 мм |
| Устройство: | ноутбук |
| Производитель: | Dell |
Дополнительные |
|
| Оптический привод: | нет |
| шумоподавление: | Нет |
| для видеоконференций: | Нет |
| для компьютера: | Нет |
| регулятор громкости: | Нет |
| для геймеров: | Нет |
| для контактных центров: | Нет |
| тонкий клиент: | Нет |
| для игр: | Нет |
| подключение к компьютеру: | Нет |
| разъем для док-станции: | Нет |
| зарядка от usb: | Нет |
| фото, дизайн, игры: | Нет |
| для систем видеонаблюдения: | Нет |
| Тактовая частота процессора: | 2,3 ГГц |
| Емкость аккумулятора: | 42 Втч |
| Частота оперативной памяти: | 1600 МГц |
| Интерфейс: | Bluetooth, HDMI, Jack 3.5 (4-pin), USB, Wi-Fi |
| Особенности: | сенсорный дисплей |
| Входы: | Jack 3.5 (4-pin) |
| Встроенная веб-камера: | да |
| Цвет: | серебрянный |
| Интерфейс Bluetooth: | 4.0 |
| Тип накопителя: | HDD |
| Выходы: | HDMI, Jack 3.5 (4-pin) |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Тип оперативной памяти: | DDR3L |
| Модель процессора: | Intel Core i3-6100U |
| Интерфейс USB: | 1 x USB 2.0, 2 x USB 3.0 |
| Процессор: | Intel Core i3 |
| Кэш L3: | 3 МБ |
| Объем памяти: | 4 Гб |
| Количество ядер: | 2 |
| Диагональ дисплея: | 13,3" (33,8 см) |
| Интерфейс Wi-Fi: | 802.11ac |
| Объем жесткого диска: | 500 ГБ |
| Операционная система: | Windows 10 |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Потребляемая мощность: | 45 Вт |
| Разрешение дисплея: | 1920 x 1080 |
| Кардридер: | SD, SDHC, SDXC |
| Видеокарта: | Intel HD Graphics 520 |
Еще нет отзывов о продукте
Ноутбук Dell Inspiron 5368-5438
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Ноутбук Dell Inspiron 5368-5438
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Ноутбук Dell Inspiron 5368-5438