Ноутбук Apple MacBook Air 2017 (MQD32RU/A)
Описание Apple MacBook Air 2017 (MQD32RU/A)
Apple MacBook Air 2017 MQD32RU/A — универсальный ноутбук, органично совместивший превосходную технологическую начинку с неповторимым дизайном. Встроенный аккумулятор позволяет MacBook Air работать до 12 часов без подзарядки. 13,3 дюймовый экран поддерживает разрешение 1440 x 900 и обеспечивает великолепное качество изображения при воспроизведении HD-видео, благодаря высокой контрастности и насыщенности цветов. Новейший высокопроизводительный процессор Intel Core i5 5350U (Broadwell) 1800 МГц и 8 ГБ оперативной памяти без труда справятся с большим количеством одновременно запущенных приложений и конструктивно сложных задач. Накопитель SSD объёмом 128 ГБ сохранит большое количество фильмов, игр, фотоматериалов и многое другое.
Видеокарта |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 1,35 кг |
| Габариты: | 325 x 227 x 17 мм |
| Комплект поставки: | ноутбук, адаптер питания, кабель питания, штепсельная вилка для розетки переменного тока |
| Устройство: | ноутбук |
| Производитель: | Apple |
Дополнительные |
|
| шумоподавление: | Нет |
| для видеоконференций: | Нет |
| для компьютера: | Нет |
| регулятор громкости: | Нет |
| для геймеров: | Нет |
| для контактных центров: | Нет |
| тонкий клиент: | Нет |
| для игр: | Нет |
| подключение к компьютеру: | Нет |
| разъем для док-станции: | Нет |
| зарядка от usb: | Нет |
| фото, дизайн, игры: | Нет |
| для систем видеонаблюдения: | Нет |
| Тип накопителя: | SSD |
| Диагональ дисплея: | 13,3" |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Процессор: | Intel Core i5 |
| Видеокарта: | Intel HD Graphics 6000 |
| Объем памяти: | 8 ГБ |
| Количество ядер: | 2 |
| Частота оперативной памяти: | 1600 МГц |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Объем жесткого диска: | 128 ГБ |
| Операционная система: | Mac OS X 10.12 (Sierra) |
| Встроенная веб-камера: | 1,3 Мп |
| Разрешение дисплея: | 1440 x 900 |
| Кардридер: | SDXC |
| Интерфейс: | Bluetooth 4.0, Thunderbolt 2, USB 3.0 x 2, Wi-Fi |
| Тактовая частота процессора: | 1,8 ГГц |
| Модель процессора: | Intel Core i5 5350U |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Особенности: | светодиодная подсветка клавиатуры |
| Кэш L3: | 3 МБ |
| Цвет: | серебристый |
Еще нет отзывов о продукте
Ноутбук Apple MacBook Air 2017
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Ноутбук Apple MacBook Air 2017Ваше мнение о продукте
Ноутбук Apple MacBook Air 2017