Ноутбук Apple MacBook 2017 (MNYH2RU/A)
Описание Apple MacBook 2017 (MNYH2RU/A)
Apple MacBook 2017 MNYH2RU/A — универсальный ноутбук, органично совместивший превосходную технологическую начинку с неповторимым дизайном. Встроенный аккумулятор позволяет MacBook 2017 работать до 10 часов без подзарядки. 12 дюймовый экран поддерживает разрешение 2304 х 1440 и обеспечивает великолепное качество изображения при воспроизведении HD-видео, благодаря высокой контрастности и насыщенности цветов. Новейший высокопроизводительный процессор Intel Core M3 7Y32 (Kaby Lake) 1,1 ГГц и 8 ГБ оперативной памяти без труда справятся с большим количеством одновременно запущенных приложений и конструктивно сложных задач. Накопитель SSD объёмом 256 ГБ сохранит большое количество фильмов, игр, фотоматериалов и многое другое.
Видеокарта |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 0,95 кг |
| Габариты: | 280 x 196 x 13 мм |
| Комплект поставки: | ноутбук, адаптер питания USB-C, кабель USB-C для зарядки |
| Устройство: | ноутбук |
| Производитель: | Apple |
Дополнительные |
|
| шумоподавление: | Нет |
| для видеоконференций: | Нет |
| для компьютера: | Нет |
| регулятор громкости: | Нет |
| для геймеров: | Нет |
| для контактных центров: | Нет |
| тонкий клиент: | Нет |
| для игр: | Нет |
| подключение к компьютеру: | Нет |
| разъем для док-станции: | Нет |
| зарядка от usb: | Нет |
| фото, дизайн, игры: | Нет |
| для систем видеонаблюдения: | Нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Объем жесткого диска: | 256 ГБ |
| Количество ядер: | 2 |
| Встроенная веб-камера: | 1 Мп |
| Разрешение дисплея: | 2304 x 1440 |
| Операционная система: | Mac OS X 10.12 (Sierra) |
| Интерфейс: | Bluetooth 4.2, USB 3.1, Wi-Fi |
| Тактовая частота процессора: | 1,1 ГГц |
| Модель процессора: | Intel Core M3 7Y32 |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Кэш L3: | 4 МБ |
| Цвет: | серебристый |
| Особенности: | светодиодная подсветка клавиатуры |
| Диагональ дисплея: | 12" |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Тип накопителя: | SSD |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Видеокарта: | Intel HD Graphics 615 |
| Объем памяти: | 8 ГБ |
| Процессор: | Intel Core M3 |
| Частота оперативной памяти: | 1866 МГц |
Еще нет отзывов о продукте
Ноутбук Apple MacBook 2017
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Ноутбук Apple MacBook 2017Ваше мнение о продукте
Ноутбук Apple MacBook 2017