Ноутбук Acer Switch SW5-017-15TQ (NT.LCUER.002)
Артикул:
ПП30128
Все товары
Acer
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Видеокарта |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 1,2 кг |
| Габариты: | 262 x 188 x 19,2 мм |
| Комплект поставки: | ноутбук, аккумулятор, адаптер питания, клавиатура |
| Устройство: | ноутбук |
| Производитель: | Acer |
Дополнительные |
|
| Оптический привод: | нет |
| шумоподавление: | Нет |
| для видеоконференций: | Нет |
| для компьютера: | Нет |
| регулятор громкости: | Нет |
| для геймеров: | Нет |
| для контактных центров: | Нет |
| тонкий клиент: | Нет |
| для игр: | Нет |
| подключение к компьютеру: | Нет |
| разъем для док-станции: | Нет |
| зарядка от usb: | Нет |
| фото, дизайн, игры: | Нет |
| для систем видеонаблюдения: | Нет |
| Тип накопителя: | eMMC, HDD |
| Модель процессора: | Intel Atom x5-Z8350 |
| Интерфейс USB: | 1 x USB 3.1 |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Кэш L3: | 2 МБ |
| Интерфейс Wi-Fi: | 802.11ac |
| Объем памяти: | 4 Гб |
| Процессор: | Intel Atom x5 |
| Диагональ дисплея: | 10,1" (25,7 см) |
| Потребляемая мощность: | 18 Вт |
| Объем жесткого диска: | 500 ГБ (HDD), 64 ГБ (eMMC) |
| Количество ядер: | 4 |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Разрешение дисплея: | 1280 x 800 |
| Операционная система: | Windows 10 Home |
| Видеокарта: | Intel HD Graphics 400 |
| Жесткий диск: | SATA |
| Тактовая частота процессора: | 1,44 ГГц (макс: 1,92 ГГц) |
| Кардридер: | microSD, microSDXC |
| Встроенная веб-камера: | да |
| Цвет: | черный |
| Интерфейс: | Bluetooth, Jack 3.5, USB, Wi-Fi |
| Емкость аккумулятора: | 3770 мАч |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Особенности: | сенсорный дисплей, UMA, fingerprint reader, 2-cell battery |
| Выходы: | Jack 3.5 |
Еще нет отзывов о продукте
Ноутбук Acer Switch SW5-017-15TQ
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Ноутбук Acer Switch SW5-017-15TQ
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Ноутбук Acer Switch SW5-017-15TQ