Ноутбук Acer Switch SW1-011-17TW (NT.LCTER.001)
Артикул:
ПП30126
Все товары
Acer
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Видеокарта |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 1,26 кг |
| Габариты: | 259 x 192,6 x 20,7 мм |
| Комплект поставки: | ноутбук, аккумулятор, адаптер питания, клавиатура |
| Устройство: | ноутбук |
| Производитель: | Acer |
Дополнительные |
|
| Оптический привод: | нет |
| шумоподавление: | Нет |
| для видеоконференций: | Нет |
| для компьютера: | Нет |
| регулятор громкости: | Нет |
| для геймеров: | Нет |
| для контактных центров: | Нет |
| тонкий клиент: | Нет |
| для игр: | Нет |
| подключение к компьютеру: | Нет |
| разъем для док-станции: | Нет |
| зарядка от usb: | Нет |
| фото, дизайн, игры: | Нет |
| для систем видеонаблюдения: | Нет |
| Тип накопителя: | eMMC, HDD |
| Выходы: | Jack 3.5 (4-pin), micro HDMI |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Модель процессора: | Intel Atom x5-Z8300 |
| Интерфейс USB: | 1 x micro USB 2.0 |
| Процессор: | Intel Atom x5 |
| Кэш L3: | 2 МБ |
| Интерфейс Wi-Fi: | 802.11n |
| Объем памяти: | 2 Гб |
| Количество ядер: | 4 |
| Диагональ дисплея: | 10,1" (25,7 см) |
| Потребляемая мощность: | 15 Вт |
| Объем жесткого диска: | 32 ГБ (eMMC), 500 ГБ (HDD) |
| Операционная система: | Windows 10 Home |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Разрешение дисплея: | 1280 x 800 |
| Тактовая частота процессора: | 1,44 ГГц (макс: 1,84 ГГц) |
| Кардридер: | microSD, microSDXC |
| Видеокарта: | Intel HD Graphics |
| Жесткий диск: | SATA |
| Емкость аккумулятора: | 8200 мАч |
| Встроенная веб-камера: | да |
| Интерфейс: | Bluetooth, Jack 3.5 (4-pin), micro HDMI, micro USB, Wi-Fi |
| Особенности: | сенсорный дисплей, UMA, 2-cell battery |
| Входы: | Jack 3.5 (4-pin) |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | 4.0 |
Еще нет отзывов о продукте
Ноутбук Acer Switch SW1-011-17TW
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Ноутбук Acer Switch SW1-011-17TW
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Ноутбук Acer Switch SW1-011-17TW