Ноутбук Acer Switch SA5-271-36YQ (NT.LCDER.009)
Артикул:
ПП30123
Все товары
Acer
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Видеокарта |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 1,25 кг |
| Габариты: | 292,1 x 201,4 x 15,9 мм |
| Комплект поставки: | ноутбук, аккумулятор, адаптер питания, клавиатура |
| Устройство: | ноутбук |
| Производитель: | Acer |
Дополнительные |
|
| Оптический привод: | нет |
| шумоподавление: | Нет |
| для видеоконференций: | Нет |
| для компьютера: | Нет |
| регулятор громкости: | Нет |
| для геймеров: | Нет |
| для контактных центров: | Нет |
| тонкий клиент: | Нет |
| для игр: | Нет |
| подключение к компьютеру: | Нет |
| разъем для док-станции: | Нет |
| зарядка от usb: | Нет |
| фото, дизайн, игры: | Нет |
| для систем видеонаблюдения: | Нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | 4.0 |
| Особенности: | сенсорный дисплей, UMA, backlight, 2-cell battery |
| Модель процессора: | Intel Core i3-6100U |
| Тип накопителя: | SSD |
| Кэш L3: | 3 МБ |
| Интерфейс USB: | 1 x USB 3.1 |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Диагональ дисплея: | 12" (30,5 см) |
| Интерфейс Wi-Fi: | 802.11ac |
| Объем памяти: | 4 Гб |
| Процессор: | Intel Core i3 |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Потребляемая мощность: | 45 Вт |
| Объем жесткого диска: | 96 ГБ |
| Количество ядер: | 2 |
| Видеокарта: | Intel HD Graphics 520 |
| Разрешение дисплея: | 2160 x 1440 |
| Операционная система: | Windows 10 Home |
| Встроенная веб-камера: | да |
| Жесткий диск: | SATA |
| Тактовая частота процессора: | 2,3 ГГц |
| Кардридер: | microSD, microSDXC |
| Интерфейс: | Bluetooth, USB, Wi-Fi |
| Емкость аккумулятора: | 4870 мАч |
Еще нет отзывов о продукте
Ноутбук Acer Switch SA5-271-36YQ
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Ноутбук Acer Switch SA5-271-36YQ
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Ноутбук Acer Switch SA5-271-36YQ