Ноутбук Acer Swift 7 SF713-51-M8KU (NX.GK6ER.002)
Артикул:
ПП30122
Все товары
Acer
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Видеокарта |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 1,13 кг |
| Габариты: | 324,6 x 229,6 x 10 мм |
| Комплект поставки: | ноутбук, аккумулятор, адаптер питания |
| Устройство: | ноутбук |
| Производитель: | Acer |
Дополнительные |
|
| Оптический привод: | нет |
| шумоподавление: | Нет |
| для видеоконференций: | Нет |
| для компьютера: | Нет |
| регулятор громкости: | Нет |
| для геймеров: | Нет |
| для контактных центров: | Нет |
| тонкий клиент: | Нет |
| для игр: | Нет |
| подключение к компьютеру: | Нет |
| разъем для док-станции: | Нет |
| зарядка от usb: | Нет |
| фото, дизайн, игры: | Нет |
| для систем видеонаблюдения: | Нет |
| Тип накопителя: | SSD |
| Кэш L3: | 4 МБ |
| Интерфейс USB: | 2 x USB 3.1 |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR3 |
| Диагональ дисплея: | 15,6" (39,6 см) |
| Интерфейс Wi-Fi: | 802.11ac |
| Объем памяти: | 8 ГБ |
| Процессор: | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Потребляемая мощность: | 45 Вт |
| Объем жесткого диска: | 256 ГБ |
| Количество ядер: | 2 |
| Видеокарта: | Intel HD Graphics 615 |
| Разрешение дисплея: | 1920 x 1080 |
| Операционная система: | Linux |
| Встроенная веб-камера: | да |
| Жесткий диск: | SATA |
| Тактовая частота процессора: | 1,2 ГГц |
| Емкость аккумулятора: | 2770 мАч |
| Цвет: | золотой, черный |
| Интерфейс: | Bluetooth, Jack 3.5, USB, Wi-Fi |
| Выходы: | Jack 3.5 |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Особенности: | UMA, 4-cell battery |
| Модель процессора: | Intel Core i5-7Y54 |
Еще нет отзывов о продукте
Ноутбук Acer Swift 7 SF713-51-M8KU
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Ноутбук Acer Swift 7 SF713-51-M8KU
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Ноутбук Acer Swift 7 SF713-51-M8KU