Ноутбук Acer Predator G9-592-5398 (NH.Q0SER.005)
Артикул:
ПП30099
Все товары
Acer
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Видеокарта |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 3,6 кг |
| Габариты: | 391 x 299,5 x 38,5 мм |
| Комплект поставки: | ноутбук, аккумулятор, адаптер питания |
| Устройство: | ноутбук |
| Производитель: | Acer |
Дополнительные |
|
| Оптический привод: | DVD-RW |
| шумоподавление: | Нет |
| для видеоконференций: | Нет |
| для компьютера: | Нет |
| регулятор громкости: | Нет |
| для геймеров: | Нет |
| для контактных центров: | Нет |
| тонкий клиент: | Нет |
| для игр: | Нет |
| подключение к компьютеру: | Нет |
| разъем для док-станции: | Нет |
| зарядка от usb: | Нет |
| фото, дизайн, игры: | Нет |
| для систем видеонаблюдения: | Нет |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Кэш L3: | 6 МБ |
| количество портов 1 гбит/с: | 1 |
| Интерфейс USB: | 4 x USB 3.0 |
| Процессор: | Intel Core i5 |
| Диагональ дисплея: | 17,3" (43,9 см) |
| Интерфейс Wi-Fi: | 802.11ac |
| Объем памяти: | 16 ГБ |
| Количество ядер: | 4 |
| Тип видеокарты: | дискретная |
| Потребляемая мощность: | 180 Вт |
| Объем жесткого диска: | 1000 ГБ |
| Операционная система: | Linux |
| Видеокарта: | NVIDIA GeForce GTX 970M |
| Разрешение дисплея: | 1920 x 1080 |
| Кардридер: | SD |
| Встроенная веб-камера: | да |
| Жесткий диск: | SATA |
| Тактовая частота процессора: | 2,3 ГГц (макс: 3,2 ГГц) |
| Емкость аккумулятора: | 6000 мАч |
| Количество портов Ethernet: | 1 |
| Цвет: | черный |
| Интерфейс: | Bluetooth, DisplayPort, HDMI, Jack 3.5, RJ45, Thunderbolt 3, USB, Wi-Fi |
| Выходы: | DisplayPort, HDMI, Jack 3.5 |
| Объем видеопамяти: | 6 ГБ |
| Интерфейс Ethernet: | 10/100/1000 Мбит/с |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Особенности: | backlight RGB, 8-cell battery |
| Тип накопителя: | HDD |
| Модель процессора: | Intel Core i5-6300HQ |
Еще нет отзывов о продукте
Ноутбук Acer Predator G9-592-5398
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Ноутбук Acer Predator G9-592-5398
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Ноутбук Acer Predator G9-592-5398