Ноутбук Acer Extensa EX2511G-390S (NX.EF9ER.012)
Артикул:
ПП30086
Все товары
Acer
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Видеокарта |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 2,4 кг |
| Габариты: | 381,6 x 256 x 24,9 мм |
| Комплект поставки: | ноутбук, аккумулятор, адаптер питания |
| Устройство: | ноутбук |
| Производитель: | Acer |
Дополнительные |
|
| Оптический привод: | DVD-RW Super Multi |
| шумоподавление: | Нет |
| для видеоконференций: | Нет |
| для компьютера: | Нет |
| регулятор громкости: | Нет |
| для геймеров: | Нет |
| для контактных центров: | Нет |
| тонкий клиент: | Нет |
| для игр: | Нет |
| подключение к компьютеру: | Нет |
| разъем для док-станции: | Нет |
| зарядка от usb: | Нет |
| фото, дизайн, игры: | Нет |
| для систем видеонаблюдения: | Нет |
| Интерфейс: | Bluetooth, HDMI, Jack 3.5, RJ45, USB, VGA, Wi-Fi |
| Выходы: | HDMI, Jack 3.5, VGA |
| Объем видеопамяти: | 2 ГБ |
| Цвет: | черный |
| Интерфейс Bluetooth: | 4.0 |
| Тип накопителя: | HDD |
| Модель процессора: | Intel Core i3-5005U |
| Интерфейс Ethernet: | 10/100/1000 Мбит/с |
| Тип оперативной памяти: | DDR3L |
| Кэш L3: | 3 МБ |
| количество портов 1 гбит/с: | 1 |
| Интерфейс USB: | 1 x USB 2.0, 2 x USB 3.0 |
| Процессор: | Intel Core i3 |
| Диагональ дисплея: | 15,6" (39,6 см) |
| Объем памяти: | 4 Гб |
| Количество ядер: | 2 |
| Тип видеокарты: | дискретная |
| Интерфейс Wi-Fi: | 802.11n |
| Объем жесткого диска: | 500 ГБ |
| Операционная система: | Windows 10 |
| Видеокарта: | NVIDIA GeForce 920M |
| Потребляемая мощность: | 65 Вт |
| Разрешение дисплея: | 1366 x 768 |
| Кардридер: | SD |
| Встроенная веб-камера: | да |
| Тактовая частота процессора: | 2 ГГц |
| Емкость аккумулятора: | 2520 мАч |
| Количество портов Ethernet: | 1 |
| Жесткий диск: | SATA |
Еще нет отзывов о продукте
Ноутбук Acer Extensa EX2511G-390S
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Ноутбук Acer Extensa EX2511G-390S
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Ноутбук Acer Extensa EX2511G-390S