Ноутбук Acer Extensa EX2508-C5W6 (NX.EF1ER.018)
Артикул:
ПП25331
Все товары
Acer
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Видеокарта |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес в упаковке (строка): | 3,26 кг |
| Габариты (в упаковке): | 499 x 305 x 69 мм |
| Вес (строка): | 2,4 кг |
| Габариты: | 382 x 258 x 26 мм |
| Устройство: | ноутбук |
| Производитель: | Acer |
Дополнительные |
|
| Оптический привод: | встроенный DVD-RW, поддержка Double Layer |
| шумоподавление: | Нет |
| для видеоконференций: | Нет |
| для компьютера: | Нет |
| регулятор громкости: | Нет |
| для геймеров: | Нет |
| для контактных центров: | Нет |
| тонкий клиент: | Нет |
| для игр: | Нет |
| подключение к компьютеру: | Нет |
| разъем для док-станции: | Нет |
| зарядка от usb: | Нет |
| фото, дизайн, игры: | Нет |
| для систем видеонаблюдения: | Нет |
| Интерфейс: | 1 x USB 3.0, 2 x USB 2.0, HDMI, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi b/g/n, Bluetooth 4.0 |
| Тактовая частота процессора: | 2,16 ГГц |
| Модель процессора: | Intel Celeron N2840 |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Тип накопителя: | HDD |
| Диагональ дисплея: | 15,6" (39,6 см) |
| Цвет: | черный |
| Тип оперативной памяти: | DDR3L |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Процессор: | Intel Celeron |
| Видеокарта: | HD Graphics |
| Интерфейс USB: | да |
| Количество ядер: | 2 |
| Частота оперативной памяти: | 1333 МГц |
| Объем памяти: | 2 Гб |
| Операционная система: | Linux |
| Поверхность дисплея: | матовая |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Объем жесткого диска: | 500 ГБ |
| Кардридер: | SD |
| Встроенная веб-камера: | да |
| Разрешение дисплея: | 1366 x 768 |
| Емкость аккумулятора: | 3270 мАч |
Еще нет отзывов о продукте
Ноутбук Acer Extensa EX2508-C5W6
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Ноутбук Acer Extensa EX2508-C5W6
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Ноутбук Acer Extensa EX2508-C5W6