Ноутбук Acer Aspire R3-131T-C74X (NX.G0ZER.005)
Артикул:
ПП25327
Все товары
Acer
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Видеокарта |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 1,5 кг (с аккумулятором) |
| Габариты: | 298 x 211 x 21 мм |
| Устройство: | ноутбук |
| Производитель: | Acer |
Дополнительные |
|
| Оптический привод: | нет |
| шумоподавление: | Нет |
| для видеоконференций: | Нет |
| для компьютера: | Нет |
| регулятор громкости: | Нет |
| для геймеров: | Нет |
| для контактных центров: | Нет |
| тонкий клиент: | Нет |
| для игр: | Нет |
| подключение к компьютеру: | Нет |
| разъем для док-станции: | Нет |
| зарядка от usb: | Нет |
| фото, дизайн, игры: | Нет |
| для систем видеонаблюдения: | Нет |
| Кардридер: | SD |
| Поверхность дисплея: | глянцевая |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Разрешение дисплея: | 1366 x 768 |
| Емкость аккумулятора: | 3270 мАч |
| Встроенная веб-камера: | да |
| Тактовая частота процессора: | 1,6 ГГц |
| Модель процессора: | Intel Celeron N3050 |
| Интерфейс: | 1 x USB 3.0, 1 x USB 2.0, HDMI, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi b/g/n, Bluetooth 4.0, разъем для наушников/микрофона |
| Особенности: | емкостной сенсорный экран, поддержка Multi-touch |
| Кэш L3: | 2 МБ |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Тип накопителя: | HDD |
| Диагональ дисплея: | 11,6" (29,5 см) |
| Цвет: | белый |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Процессор: | Intel Celeron |
| Количество ядер: | 2 |
| Видеокарта: | HD Graphics |
| Объем памяти: | 2 ГБ (макс. 8 ГБ) |
| Операционная система: | Windows 10 Home |
| Частота оперативной памяти: | 1600 МГц |
| Объем жесткого диска: | 500 ГБ |
Еще нет отзывов о продукте
Ноутбук Acer Aspire R3-131T-C74X
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Ноутбук Acer Aspire R3-131T-C74X
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Ноутбук Acer Aspire R3-131T-C74X