Ноутбук Acer Aspire E5-772G-32CD (NX.MV9ER.004)
Артикул:
ПП25309
Все товары
Acer
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Видеокарта |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес в упаковке (строка): | 4,1 кг |
| Габариты (в упаковке): | 556 x 316 x 89 мм |
| Вес (строка): | 2,73 кг (с аккумулятором) |
| Габариты: | 423 x 285 x 33 мм |
| Устройство: | ноутбук |
| Производитель: | Acer |
Дополнительные |
|
| Оптический привод: | да |
| шумоподавление: | Нет |
| для видеоконференций: | Нет |
| для компьютера: | Нет |
| регулятор громкости: | Нет |
| для геймеров: | Нет |
| для контактных центров: | Нет |
| тонкий клиент: | Нет |
| для игр: | Нет |
| подключение к компьютеру: | Нет |
| разъем для док-станции: | Нет |
| зарядка от usb: | Нет |
| фото, дизайн, игры: | Нет |
| для систем видеонаблюдения: | Нет |
| Кардридер: | SD |
| Поверхность дисплея: | глянцевая |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Объем жесткого диска: | 500 ГБ |
| Емкость аккумулятора: | 2520 мАч |
| Встроенная веб-камера: | да |
| Разрешение дисплея: | 1600 x 900 |
| Модель процессора: | Intel Core i3 5005U |
| Объем видеопамяти: | 2 ГБ |
| Интерфейс: | 2 x USB 3.0, 2 x USB 2.0, HDMI, VGA, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi b/g/n, Bluetooth 4.0, разъем для наушников/микрофона |
| Тактовая частота процессора: | 2,0 ГГц |
| Кэш L3: | 3 МБ |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Тип накопителя: | HDD |
| Диагональ дисплея: | 17,3" (43,9 см) |
| Цвет: | черный, серый |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Тип видеокарты: | дискретная |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Процессор: | Intel Core i3 |
| Количество ядер: | 2 |
| Видеокарта: | NVIDIA GeForce 940M |
| Интерфейс USB: | да |
| Операционная система: | Windows 10 Home |
| Частота оперативной памяти: | 1600 МГц |
| Объем памяти: | 4 ГБ (макс. 16 ГБ) |
Еще нет отзывов о продукте
Ноутбук Acer Aspire E5-772G-32CD
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Ноутбук Acer Aspire E5-772G-32CD
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Ноутбук Acer Aspire E5-772G-32CD