Неттоп Lenovo ThinkCentre Tiny M700 (10HY003QRU)
Артикул:
ПП30070
Все товары
Lenovo
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Видеокарта |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 1,3 кг |
| Габариты: | 182,9 x 179 x 34,5 мм |
| Комплект поставки: | неттоп, блок питания, проводные клавиатура и мышь, документация |
| Устройство: | неттоп |
| Производитель: | Lenovo |
Дополнительные |
|
| Оптический привод: | нет |
| шумоподавление: | Нет |
| для видеоконференций: | Нет |
| для компьютера: | Нет |
| регулятор громкости: | Нет |
| для геймеров: | Нет |
| для контактных центров: | Нет |
| тонкий клиент: | Нет |
| для игр: | Нет |
| подключение к компьютеру: | Нет |
| разъем для док-станции: | Нет |
| зарядка от usb: | Нет |
| фото, дизайн, игры: | Нет |
| для систем видеонаблюдения: | Нет |
| Количество ядер: | 2 |
| количество портов 1 гбит/с: | 1 |
| Интерфейс USB: | 6 x USB 3.0 |
| Операционная система: | Windows 7 Pro |
| Интерфейс Wi-Fi: | 802.11ac |
| Объем памяти: | 4 Гб |
| Объем жесткого диска: | 500 ГБ |
| Модель процессора: | Intel Core i3-6100T |
| Потребляемая мощность: | 65 Вт |
| Тактовая частота процессора: | 3,2 ГГц |
| Кэш L3: | 3 МБ |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Жесткий диск: | SATA |
| Тип накопителя: | HDD |
| Видеокарта: | Intel HD Graphics 530 |
| Интерфейс: | RJ45, USB, Wi-Fi |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Количество портов Ethernet: | 1 |
| Интерфейс Ethernet: | 10/100/1000 Мбит/с |
| Интерфейс Bluetooth: | 4.0 |
| Процессор: | Intel Core i3 |
Еще нет отзывов о продукте
Неттоп Lenovo ThinkCentre Tiny M700
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Неттоп Lenovo ThinkCentre Tiny M700
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Неттоп Lenovo ThinkCentre Tiny M700