Неттоп Lenovo 200-01IBW slim (90FA003VRS)
Артикул:
ПП30064
Все товары
Lenovo
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Видеокарта |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 1 кг |
| Габариты: | 182,9 x 179 x 34,5 мм |
| Комплект поставки: | компьютер, антена Wi-Fi, кронштейн VESA, вертикальная подставка, документация |
| Устройство: | неттоп |
| Производитель: | Lenovo |
Дополнительные |
|
| Оптический привод: | нет |
| шумоподавление: | Нет |
| для видеоконференций: | Нет |
| для компьютера: | Нет |
| регулятор громкости: | Нет |
| для геймеров: | Нет |
| для контактных центров: | Нет |
| тонкий клиент: | Нет |
| для игр: | Нет |
| подключение к компьютеру: | Нет |
| разъем для док-станции: | Нет |
| зарядка от usb: | Нет |
| фото, дизайн, игры: | Нет |
| для систем видеонаблюдения: | Нет |
| Интерфейс Ethernet: | 10/100/1000 Мбит/с |
| Процессор: | Intel Celeron |
| Видеокарта: | Intel HD Graphics |
| Интерфейс USB: | 4 x USB 3.0 |
| Количество ядер: | 2 |
| Частота оперативной памяти: | 1600 МГц |
| Объем памяти: | 2 Гб |
| Операционная система: | DOS |
| Количество портов Ethernet: | 1 |
| Интерфейс Wi-Fi: | 802.11 |
| Объем жесткого диска: | 500 ГБ |
| Входы: | Jack 3.5 (4-pin) |
| Потребляемая мощность: | 65 Вт |
| Тактовая частота процессора: | 1,7 ГГц |
| Выходы: | HDMI, Jack 3.5 (4-pin) |
| количество портов 1 гбит/с: | 1 |
| Подставка: | в комплекте |
| Модель процессора: | Intel Celeron 3215U |
| Тип накопителя: | HDD |
| Кэш L3: | 2 МБ |
| Цвет: | белый |
| Интерфейс: | HDMI, Jack 3.5 (4-pin), RJ45, USB, Wi-Fi |
| Тип оперативной памяти: | DDR3L |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
Еще нет отзывов о продукте
Неттоп Lenovo 200-01IBW slim
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Неттоп Lenovo 200-01IBW slim
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Неттоп Lenovo 200-01IBW slim