Гарнитура Philips SHM1900/00 (SHM1900/00)
Артикул:
ПП66988
Все товары
Philips
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Philips SHM1900/00
Philips SHM1900/00 — это легкая полноразмерная гарнитура для ПК с максимально комфортной посадкой.
Особенности
- Благодаря адаптеру «2 в 1» можно легко переключаться между ПК и ноутбуком.
- Удобный регулируемый держатель гарантирует оптимальное положение микрофона для качественной передачи голоса.
- Полноразмерные наушники для максимального комфорта и удобной посадки. Такая конструкция также блокирует внешние шумы, обеспечивая качественное звучание.
- 40-миллиметровые излучатели обеспечивают четкое, высококачественное воспроизведение звука.
- Совместимость со смартфонами, планшетами и ноутбуками.
Видеокарта |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес в упаковке (строка): | 0,33 кг |
| Габариты (в упаковке): | 243 x 175 x 95 мм |
| Вес (строка): | 0,2 кг |
| Габариты: | 195 x 175 x 92 мм |
| Комплект поставки: | гарнитура, адаптер "2 в 1" |
| Устройство: | гарнитура |
| Производитель: | Philips |
Дополнительные |
|
| шумоподавление: | Нет |
| для видеоконференций: | Нет |
| чувствительность микрофона: | –42 дБ |
| частотный диапазон микрофона: | 50–10000 Гц |
| чувствительность динамиков: | 98 дБ |
| частотный диапазон динамиков: | 15–22000 Гц |
| сопротивление: | 32 Ом |
| диаметр динамика: | 40 мм |
| для компьютера: | Да |
| регулятор громкости: | Да |
| для геймеров: | Нет |
| для контактных центров: | Нет |
| тонкий клиент: | Нет |
| для игр: | Нет |
| подключение к компьютеру: | Нет |
| разъем для док-станции: | Нет |
| зарядка от usb: | Нет |
| фото, дизайн, игры: | Нет |
| для систем видеонаблюдения: | Нет |
| Длина кабеля: | 2 м |
| Тип: | накладная, стерео |
| Крепление: | оголовье |
| Цвет: | черный |
| Особенности: | головка микрофона: 6 мм, регулируемый подвесной микрофон, тип кабеля: медь, тип магнита: ферритовый |
| Выходы: | Mini Jack 3,5 мм x 2 |
| Мощность: | 50 мВт |
Еще нет отзывов о продукте
Гарнитура Philips SHM1900/00
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Гарнитура Philips SHM1900/00
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Гарнитура Philips SHM1900/00