Гарнитура OKLICK HS-L200 (OKLICK Y-819)
Артикул:
ПП66976
Все товары
OKLICK
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Видеокарта |
|
| Вес (строка): | 0,2 кг |
| Комплект поставки: | гарнитура |
| Устройство: | гарнитура |
| Производитель: | OKLICK |
Дополнительные |
|
| шумоподавление: | Нет |
| для видеоконференций: | Нет |
| чувствительность микрофона: | 40 дБ |
| частотный диапазон микрофона: | 100–16000 Гц |
| чувствительность динамиков: | 105 дБ |
| частотный диапазон динамиков: | 20–20000 Гц |
| сопротивление: | 32 Ом |
| диаметр динамика: | 40 мм |
| для компьютера: | Да |
| регулятор громкости: | Да |
| для геймеров: | Нет |
| для контактных центров: | Нет |
| тонкий клиент: | Нет |
| для игр: | Нет |
| подключение к компьютеру: | Нет |
| разъем для док-станции: | Нет |
| зарядка от usb: | Нет |
| фото, дизайн, игры: | Нет |
| для систем видеонаблюдения: | Нет |
| Особенности: | крепление микрофона — поворотный, мягкое оголовье, наушники с полуоткрытыми акустическими камерами, усиливающими ударные басы, подключение кабеля — одностороннее, тип коннектора — прямой, тип регулятора громкости — на проводе, тип соединения — проводные, широкие амбушюры с плотным наполнителем |
| Выходы: | Mini Jack 3,5 мм x 2 |
| Длина кабеля: | 2,2 м |
| Цвет: | красный, черный |
| Крепление: | оголовье |
| Тип: | мониторная, стерео |
Еще нет отзывов о продукте
Гарнитура OKLICK HS-L200
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Гарнитура OKLICK HS-L200
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Гарнитура OKLICK HS-L200