Гарнитура OKLICK EPMP-M60 (OKLICK EPMP-M60)
Артикул:
ПП66972
Все товары
OKLICK
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Видеокарта |
|
| Вес (строка): | 0,025 кг |
| Устройство: | гарнитура |
| Производитель: | OKLICK |
Дополнительные |
|
| шумоподавление: | Нет |
| для видеоконференций: | Нет |
| тип микрофона: | конденсаторный электретный, ненаправленный |
| чувствительность микрофона: | –60 дБ |
| частотный диапазон микрофона: | 50–16000 Гц |
| чувствительность динамиков: | 107 дБ |
| частотный диапазон динамиков: | 100–20000 Гц |
| сопротивление: | 32 Ом |
| диаметр динамика: | 15 мм |
| для компьютера: | Нет |
| регулятор громкости: | Нет |
| для геймеров: | Нет |
| для контактных центров: | Да |
| тонкий клиент: | Нет |
| для игр: | Нет |
| подключение к компьютеру: | Нет |
| разъем для док-станции: | Нет |
| зарядка от usb: | Нет |
| фото, дизайн, игры: | Нет |
| для систем видеонаблюдения: | Нет |
| Мощность: | 20 мВт |
| Длина кабеля: | 1,8 м |
| Цвет: | черный |
| Крепление: | вкладыши |
| Тип: | моно |
| Особенности: | крепление микрофона — фиксированное, крепление на ухе при помощи клипсы, подключение кабеля — одностороннее, тип соединения — проводные |
| Выходы: | Mini Jack 3,5 мм x 2 |
Еще нет отзывов о продукте
Гарнитура OKLICK EPMP-M60
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Гарнитура OKLICK EPMP-M60
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Гарнитура OKLICK EPMP-M60