Гарнитура Genius Headset HS-M450 (31710200100)
Артикул:
ПП66965
Все товары
Genius
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Видео
Отзывы
Видеокарта |
|
| Вес (строка): | 0,115 кг |
| Комплект поставки: | гарнитура, документация |
| Устройство: | гарнитура |
| Производитель: | Genius |
Дополнительные |
|
| шумоподавление: | Нет |
| для видеоконференций: | Нет |
| чувствительность динамиков: | 105 дБ |
| частотный диапазон динамиков: | 150–20000 Гц |
| сопротивление: | 32 Ом |
| диаметр динамика: | 40 мм |
| для компьютера: | Нет |
| регулятор громкости: | Нет |
| для геймеров: | Нет |
| для контактных центров: | Нет |
| тонкий клиент: | Нет |
| для игр: | Нет |
| подключение к компьютеру: | Нет |
| разъем для док-станции: | Нет |
| зарядка от usb: | Нет |
| фото, дизайн, игры: | Нет |
| для систем видеонаблюдения: | Нет |
| Особенности: | ответ на телефонный звонок одним движением, регулировка звука, складные |
| Выходы: | Mini Jack 3,5 мм |
| Крепление: | оголовье |
| Цвет: | черный |
| Тип: | накладная, стерео |
Еще нет отзывов о продукте
Гарнитура Genius Headset HS-M450
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Гарнитура Genius Headset HS-M450
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Гарнитура Genius Headset HS-M450