Гарнитура A4Tech ComfortFit HS-19 (черный, серебристый) (A4Tech HS-19-1)
Артикул:
ПП66948
Все товары
A4Tech
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание A4Tech ComfortFit HS-19
A4Tech ComfortFit HS-19 — это удивительное качество, потрясающий звук, исключительный комфорт! Мягкая амбушюра удобно облегает ухо, обеспечивая абсолютное качество звука.
Преимущества
- Высокая производительность.
- Стереозвук.
- Улучшенные амбушюры для многочасового комфортного прослушивания.
- Потрясающая ясность и глубокий бас.
- Микрофон с шумоподавлением: подхватывает звук с любого направления с замечательной ясностью.
- Легкий вес и регулируемое оголовье для оптимальной посадки и долговременного комфорта.
Видеокарта |
|
| Габариты: | 190 x 180 x 68 мм |
| Устройство: | гарнитура |
| Производитель: | A4Tech |
Дополнительные |
|
| шумоподавление: | Да |
| для видеоконференций: | Нет |
| чувствительность микрофона: | –50 дБ |
| чувствительность динамиков: | 102 дБ |
| частотный диапазон динамиков: | 20–20000 Гц |
| сопротивление: | 32 Ом |
| диаметр динамика: | 40 мм |
| для компьютера: | Да |
| регулятор громкости: | Да |
| для геймеров: | Нет |
| для контактных центров: | Нет |
| тонкий клиент: | Нет |
| для игр: | Нет |
| подключение к компьютеру: | Нет |
| разъем для док-станции: | Нет |
| зарядка от usb: | Нет |
| фото, дизайн, игры: | Нет |
| для систем видеонаблюдения: | Нет |
| Крепление: | оголовье |
| Тип: | мониторная, стерео |
| Особенности: | тип подключения: проводной, тип регулятора громкости: на наушниках |
| Выходы: | Mini Jack 3,5 мм |
| Мощность: | 50 мВт |
| Цвет: | черный |
| Длина кабеля: | 2 м |
Еще нет отзывов о продукте
Гарнитура A4Tech ComfortFit HS-19 (черный, серебристый)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Гарнитура A4Tech ComfortFit HS-19 (черный, серебристый)
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Гарнитура A4Tech ComfortFit HS-19 (черный, серебристый)