Гарнитура A4Tech Bloody G520 (A4Tech G520)
Артикул:
ПП66945
Все товары
A4Tech
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание A4Tech Bloody G520
A4Tech Bloody G520 — игровая проводная стереогарнитура.
Особенности
- Гарнитуры Bloody изготовлены из высококачественных материалов, которые обеспечивают наибольший комфорт пользователю даже после длительного использования.
- Металлический коннектор гарантирует долговечность устройства.
- Благодаря элегантному дизайну даже самые требовательные игроки будут в восторге.
- 7.1. Виртуальный объемный звук.
- Высокий уровень шумоподавления и повышенная чувствительность микрофона обеспечивают общение с другими игроками с кристальной ясностью.
- Прилегающее подвесное оголовье подходит для всех форм головы и обеспечивает комфортное использования без натяжения.
- Обработанная лазером мембрана: 50-миллиметровые излучатели с неодимовыми магнитами обеспечивают четкие басы и высокую точность воспроизведения звука без искажения.
- 7 цветов круговой мерцающей подсветки подчеркивает атмосферу игры.
Видеокарта |
|
| Габариты (в упаковке): | 265 x 215 x 120 мм |
| Габариты: | 227 x 186 x 115 мм |
| Устройство: | гарнитура |
| Производитель: | A4Tech |
Дополнительные |
|
| шумоподавление: | Да |
| для видеоконференций: | Нет |
| тип микрофона: | всенаправленный |
| чувствительность микрофона: | –45 дБ |
| частотный диапазон микрофона: | 100–15000 Гц |
| чувствительность динамиков: | 105 дБ |
| частотный диапазон динамиков: | 20–20000 Гц |
| сопротивление: | 16 Ом |
| диаметр динамика: | 50 мм |
| для компьютера: | Да |
| регулятор громкости: | Да |
| для геймеров: | Да |
| для контактных центров: | Нет |
| тонкий клиент: | Нет |
| для игр: | Нет |
| подключение к компьютеру: | Нет |
| разъем для док-станции: | Нет |
| зарядка от usb: | Нет |
| фото, дизайн, игры: | Нет |
| для систем видеонаблюдения: | Нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Длина кабеля: | 1,8 м |
| Интерфейс: | USB |
| Крепление: | оголовье |
| Тип: | мониторная, полноразмерная, стерео |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Цвет: | серый, черный |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Особенности: | возможность выключения микрофона, крепление микрофона: фиксированное, подключение кабеля: одностороннее, режим объемного звучания (surround), тип подключения: проводной, тип регулятора громкости: на проводе, форма разъема: прямая |
Еще нет отзывов о продукте
Гарнитура A4Tech Bloody G520
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Гарнитура A4Tech Bloody G520
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Гарнитура A4Tech Bloody G520