Системный блок Lenovo IdeaCentre 510S-08ISH SFF (90FN005NRK)
Артикул:
ПП29954
Все товары
Lenovo
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Видеокарта |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 4,13 кг |
| Габариты: | 336 x 92 x 297 мм |
| Устройство: | системный блок |
| Производитель: | Lenovo |
Дополнительные |
|
| Оптический привод: | DVD-RW |
| шумоподавление: | Нет |
| для видеоконференций: | Нет |
| для компьютера: | Нет |
| регулятор громкости: | Нет |
| для геймеров: | Нет |
| для контактных центров: | Нет |
| тонкий клиент: | Нет |
| для игр: | Нет |
| подключение к компьютеру: | Нет |
| разъем для док-станции: | Нет |
| зарядка от usb: | Нет |
| фото, дизайн, игры: | Нет |
| для систем видеонаблюдения: | Нет |
| Интерфейс: | HDMI, Jack 3.5, RJ45, USB, VGA |
| Процессор: | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Цвет: | черный |
| Количество ядер: | 4 |
| Видеокарта: | Intel HD Graphics 530 |
| Интерфейс Ethernet: | 10/100/1000 Мбит/с |
| Интерфейс USB: | 2 x USB 2.0, 4 x USB 3.0 |
| Операционная система: | Windows 10 Pro |
| Количество портов Ethernet: | 1 |
| Объем памяти: | 4 ГБ |
| Кардридер: | SD, SDHC, SDXC |
| Объем жесткого диска: | 500 ГБ |
| Входы: | Jack 3.5 |
| количество портов 1 гбит/с: | 1 |
| Потребляемая мощность: | 180 Вт |
| Тактовая частота процессора: | 2,7 ГГц |
| Выходы: | HDMI, Jack 3.5, VGA |
| Тип накопителя: | HDD |
| Модель процессора: | Intel Core i5-6400 |
| Жесткий диск: | SATA |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Кэш L3: | 6 МБ |
Еще нет отзывов о продукте
Системный блок Lenovo IdeaCentre 510S-08ISH SFF
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Системный блок Lenovo IdeaCentre 510S-08ISH SFF
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Системный блок Lenovo IdeaCentre 510S-08ISH SFF