Системный блок Lenovo IdeaCentre 300-20ISH MT (90DA00FRRK)
Артикул:
ПП29949
Все товары
Lenovo
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Видеокарта |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 7,1 кг |
| Габариты: | 355 x 160 x 410 мм |
| Комплект поставки: | системный блок, шнур питания, документация |
| Устройство: | системный блок |
| Производитель: | Lenovo |
Дополнительные |
|
| Оптический привод: | DVD-RW |
| шумоподавление: | Нет |
| для видеоконференций: | Нет |
| для компьютера: | Нет |
| регулятор громкости: | Нет |
| для геймеров: | Нет |
| для контактных центров: | Нет |
| тонкий клиент: | Нет |
| для игр: | Нет |
| подключение к компьютеру: | Нет |
| разъем для док-станции: | Нет |
| зарядка от usb: | Нет |
| фото, дизайн, игры: | Нет |
| для систем видеонаблюдения: | Нет |
| Интерфейс USB: | 2 x USB 2.0, 4 x USB 3.0 |
| Количество ядер: | 2 |
| Видеокарта: | Intel HD Graphics 530 |
| Интерфейс Ethernet: | 10/100/1000 Мбит/с |
| Объем памяти: | 4 ГБ |
| Операционная система: | Windows 10 Pro |
| Количество портов Ethernet: | 1 |
| Объем жесткого диска: | 500 ГБ |
| Кардридер: | SD, SDHC, SDXC |
| Тактовая частота процессора: | 3,7 ГГц |
| Входы: | Jack 3.5 |
| количество портов 1 гбит/с: | 1 |
| Потребляемая мощность: | 180 Вт |
| Выходы: | HDMI, Jack 3.5, VGA |
| количество подключаемых жёстких дисков: | 2 |
| Тип накопителя: | HDD |
| Модель процессора: | Intel Core i3-6100 |
| Жесткий диск: | SATA |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Кэш L3: | 3 МБ |
| Интерфейс: | HDMI, Jack 3.5, RJ45, USB, VGA |
| Процессор: | Intel Core i3 |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
Еще нет отзывов о продукте
Системный блок Lenovo IdeaCentre 300-20ISH MT
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Системный блок Lenovo IdeaCentre 300-20ISH MT
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Системный блок Lenovo IdeaCentre 300-20ISH MT