Системный блок Acer Aspire TC-704 DM (DT.B41ER.002)
Артикул:
ПП29929
Все товары
Acer
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Видеокарта |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 8 кг |
| Габариты: | 381 x 175 x 414 мм |
| Комплект поставки: | системный блок, шнур питания |
| Устройство: | системный блок |
| Производитель: | Acer |
Дополнительные |
|
| Оптический привод: | DVD-RW Super Multi |
| шумоподавление: | Нет |
| для видеоконференций: | Нет |
| для компьютера: | Нет |
| регулятор громкости: | Нет |
| для геймеров: | Нет |
| для контактных центров: | Нет |
| тонкий клиент: | Нет |
| для игр: | Нет |
| подключение к компьютеру: | Нет |
| разъем для док-станции: | Нет |
| зарядка от usb: | Нет |
| фото, дизайн, игры: | Нет |
| для систем видеонаблюдения: | Нет |
| Процессор: | Intel Pentium |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Цвет: | черный |
| Интерфейс Ethernet: | 10/100/1000 Мбит/с |
| Интерфейс USB: | 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.0 |
| Количество ядер: | 4 |
| Видеокарта: | Intel HD Graphics 405 |
| Объем памяти: | 2 ГБ |
| Операционная система: | Windows 10 Home |
| Количество портов Ethernet: | 1 |
| Объем жесткого диска: | 500 ГБ |
| Кардридер: | MMC, SD, SDHC |
| Потребляемая мощность: | 300 Вт |
| Тактовая частота процессора: | 1,6 ГГц |
| Входы: | Jack 3.5 |
| количество портов 1 гбит/с: | 1 |
| Выходы: | HDMI, Jack 3.5 |
| Жесткий диск: | SATA |
| Тип накопителя: | HDD |
| Модель процессора: | Intel Pentium J3710 |
| Интерфейс: | HDMI, Jack 3.5, RJ45, USB |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Кэш L3: | 2 МБ |
Еще нет отзывов о продукте
Системный блок Acer Aspire TC-704 DM
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Системный блок Acer Aspire TC-704 DM
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Системный блок Acer Aspire TC-704 DM