Воздухоочиститель Fellowes AeraMax Pro AM II (FS-95404)
Описание Fellowes AeraMax Pro AM II
Компактный ультратонкий воздухоочиститель Fellowes AeraMax Pro AM II для помещений площадью до 60 кв.м. Fellowes AeraMax Pro AM II был разработан, чтобы легко интегрироваться в окружающее пространство. Стильный дизайн, легкая установка на стене, антивандальная конструкция — все, чтобы сделать очистку воздуха максимально удобной и незаметной. Интеллектуальный сенсор EnviroSmart анализирует не только наличие ЛОС, но и уровень шума и движения в помещении. Это позволяет оптимизировать работу воздухоочистителя и настраивать его под свои нужды, снизить энергопотребление и продлить срок службы фильтров.
Ключевые особенности
- Компактный ультратонкий воздухоочиститель для помещений площадью до 60 кв.м.
- Проводит очистку воздуха в помещении площадью 30 кв.м 5 раз в течение часа, при площади 60 кв.м — 3 раза в течение часа. Производительность до 350 куб.м/ч.
- 4 ступенчатая система очистки воздуха устраняет 99,97% всех загрязняющих воздух помещений веществ размером до 0,3 микрон, включая пыль, пыльцу, аллергены животного происхождения, споры плесени, Летучие органические соединения, сигаретный дым, неприятные запахи, бактерии и вирусы.
- Интеллектуальная система управления EnviroSmart контролирует не только качество воздуха, но оснащена датчиками движения и заполненности помещения, что помогает в зависимости от выбранного режима адаптироваться к потребностям пользователей и выбирать оптимальный режим работы.
- На основе независимых лабораторных испытаний было установлено, что эффективность очистителей воздуха Fellowes AeraMax Pro AM II в снижении аэрозольной концентрации коронавируса человека 229E в воздухе в испытательной камере достигает 99,99% в течение 1 часа работы.
Антибактериальная обработка AeraSafe
Антибактериальная обработка AeraSafe — это встроенная защита от роста бактерий, вызывающих неприятный запах, плесени и грибков на фильтре True HEPA.
Процесс очистки воздуха
- Предварительный фильтр задерживает крупные загрязняющие воздух частицы — пыль, шерсть животных и пр. Угольный фильтр абсорбирует неприятные запахи и Летучие органические соединения (ЛОС).
- True HEPA фильтр задерживает 99,97% оставшихся загрязняющих воздух частиц размером до 0,3 микрон.
- Антибактериальное покрытие на HEPA фильтре эффективно подавляет рост и развитие бактерий и грибков.
- Технология PlasmaTrue безопасно удаляет содержащиеся в воздухе загрязняющие вещества, мгновенно нейтрализуя вирусы и микробы.
Интеллектуальные сенсоры
- Датчики шума, движения и загрязненности воздуха анализируют наполненность помещения и качество воздуха.
- В зависимости от выбранного режима и показаний датчиков система активирует режим очистки воздуха.
- По завершении очистки система возвращается в режим ожидания, что продлевает срок службы фильтров и экономит электроэнергию.
- Система управления находится внутри закрывающегося корпуса, чтобы предотвратить доступ к настройкам посторонним людям.
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 7,2 кг |
| Габариты (в упаковке): | 610 x 432 x 178 мм |
| Вес (строка): | 5,7 кг |
| Габариты: | 574 x 356 x 102 мм |
| Комплект поставки: | воздухоочиститель, гибридный фильтр, шайбы и винты для настенного монтажа, анкеры по гипсокартону, сведения о регистрации |
| Устройство: | воздухоочиститель |
| Производитель: | Fellowes |
Дополнительные |
|
| Свойства: | автоматический режим, датчик замены фильтров, датчик качества воздуха, датчик шума и движения |
| Вентиляция: | Нет |
| Особенности: | 5 скоростей работы вентилятора |
| Система очистки: | True HEPA фильтр с антимикробным покрытием AeraSafe, технология PlasmaTrue, угольный фильтр |
| Потребляемая мощность: | 71 Вт |
| Охлаждение: | Нет |
| Производительность: | 350 куб.м/ч |
| Термостат: | Нет |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50 Гц, 0,55 А |
| Уровень шума, дБ: | 64 |
| Цвет: | серебряный |
Еще нет отзывов о продукте
Воздухоочиститель Fellowes AeraMax Pro AM II
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Воздухоочиститель Fellowes AeraMax Pro AM IIВаше мнение о продукте
Воздухоочиститель Fellowes AeraMax Pro AM II