Воздухоочиститель Fellowes AeraMax DX55 (FS-93935)
Описание Fellowes AeraMax DX55
Воздухоочиститель Fellowes AeraMax DX55 предназначен для эффективной очистки воздуха в помещении площадью до 18 кв.м.
Ключевые особенности
- Производительность до 221 куб.м/ч.
- Сенсор AeraSmart контролирует качество воздуха и автоматически подбирает скорость работы вентилятора для поддержания чистоты воздуха.
- 4-х ступенчатая система очистки задерживает 99,97% загрязняющих воздух частиц размером до 0,3 микрон.
- Угольный фильтр удаляет запахи, химические загрязнения и крупные частицы, переносимые по воздуху.
- True HEPA фильтр задерживает 99.97% частиц размером от 0.3 микрон, включая споры плесени, пыльцу растений, пылевых клещей, большинство бактерий, аллергенов и сигаретный дым.
- Технология Plasma TRUE безопасно удаляет содержащиеся в воздухе загрязняющие вещества, мгновенно нейтрализуя вирусы и микробы.
Воздухоочиститель прост в работе и обладает удобным пользовательским интерфейсом. В режиме работы "АВТО", датчики оценивают изменения качества воздуха в помещении, на основании чего устанавливается соответствующий режим очистки.
Сертификаты
- Сертификат ассоциации британских аллергологов подтверждает эффективность воздухоочистителя в устранении пыльцы, плесени, пылевых клещей, дыма и аллергенов животного происхождения.
- Сертификат ассоциации производителей бытовой техники подтверждает соответствие заявленных технических параметров.
- Устройства, отмеченные сертификатом Energy Star, являются на 40% более энергоэффективными, по сравнению с не имеющими сертификата устройствами.
- Сертификат европейской ассоциации аллергологов и иммунологов подтверждает эффективность воздухоочистителя в устранении аллергенов из воздуха помещений. Рекомендован для людей, страдающих от аллергии.
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 6,2 кг |
| Габариты (в упаковке): | 562 x 384 x 283 мм |
| Вес (строка): | 4,5 кг |
| Габариты: | 521 x 330 x 169 мм |
| Комплект поставки: | воздухоочиститель, фильтр True HEPA с антимикробной защитой (1 шт.), угольный фильтр (1 шт.), руководство пользователя |
| Устройство: | воздухоочиститель |
| Производитель: | Fellowes |
Дополнительные |
|
| Свойства: | автоматический режим, датчик замены фильтров, датчик качества воздуха |
| Вентиляция: | Нет |
| Производительность: | 221 куб.м/ч |
| Потребляемая мощность: | 62 Вт |
| Термостат: | Нет |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Особенности: | 4 скорости работы вентилятора |
| Цвет: | белый |
| Система очистки: | True HEPA фильтр с антимикробным покрытием AeraSafe, технология PlasmaTrue, угольный фильтр |
| Охлаждение: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Воздухоочиститель Fellowes AeraMax DX55
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Воздухоочиститель Fellowes AeraMax DX55Ваше мнение о продукте
Воздухоочиститель Fellowes AeraMax DX55