Очиститель воздуха Boneco P400 (НС-1104661)
Описание Boneco P400
P400 — обладатель европейской премии Red Dot Design — открывает новое измерение красоты бытовых приборов. Эта модель рекомендована для очищения воздуха в небольших и средних по размеру помещениях, например, в гостиной, игровой комнате или на кухне. Инновационная комбинированная система фильтров позволяет эффективно очищать воздух от вредных примесей, пыли и аллергенов, что особенно важно тем, кто страдает аллергическими реакциями или хроническими заболеваниями дыхательных путей.
- Электронное (сенсорное) управление прибором
- Многоступенчатая система очистки воздуха
- Возможность выбора фильтра под потребности: Allergy, Baby, Smog
- 19-часовой таймер на включение и выключение прибора
- Затемнение дисплея в зависимости от интенсивности освещения
- Индикатор чистки прибора
- Бесшумная работа
- Контейнер для ароматических масел
Основное |
|
| Вес (строка): | 7,2 кг |
| Габариты: | 420 x 224 x 562 мм |
| Устройство: | очиститель воздуха |
| Производитель: | Boneco |
Дополнительные |
|
| Площадь помещения, кв.м: | 23 |
| Вентиляция: | Нет |
| Тип управления: | сенсорное |
| Производительность: | 280 куб.м/ч |
| Термостат: | Нет |
| Мощность: | 27 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 25 |
| Охлаждение: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Очиститель воздуха Boneco P400
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Очиститель воздуха Boneco P400Ваше мнение о продукте
Очиститель воздуха Boneco P400