Колонка газовая Zanussi GWH 10 Fonte Glass Trevi (НС-1077263)
Артикул:
ПП30743
Все товары
Zanussi
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Отличительные особенности
- Электронный розжиг горелки
- LED-дисплей, на котором отображается температура нагрева воды
- Горелка из нержавеющей стали
- Медный теплообменник
- Регулировка температуры и режима мощности нагрева
- Многоуровневая система безопасности
- Работа при низком давлении воды и газа
- Низкий расход газа
- Тихая работа
- Диаметр дымохода 110 мм
- Мощность 18,5 кВт
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 11,5 кг |
| Вес (строка): | 10,2 кг |
| Устройство: | Колонка газовая |
| Производитель: | Zanussi |
Дополнительные |
|
| Минимальное давление воды: | 0,15 бар |
| Размеры упаковки: | 650 x 395 x 255 мм |
| Вентиляция: | Нет |
| Тип: | Газовые колонки |
| Охлаждение: | Нет |
| Максимальная производительность: | 10 л/мин |
| Размер: | 550 x 330 x 191 мм |
| Термостат: | Нет |
| Максимальное рабочее давление: | 10 бар |
Еще нет отзывов о продукте
Колонка газовая Zanussi GWH 10 Fonte Glass Trevi
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Колонка газовая Zanussi GWH 10 Fonte Glass Trevi
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Колонка газовая Zanussi GWH 10 Fonte Glass Trevi