Газовая колонка Electrolux GWH 265 ERN NanoPlus (НС-1017795)
Описание модели
В этой модели газовая горелка изготовлена из высококачественной нержавеющей стали. В модели GWH 265 ERN NanoPlus диаметр дымохода 110 мм, что дает возможность подключения практически к любой системе вытяжки.
Теплообменник
В газовых колонках GWH 265 ERN NanoPlus теплообменник изготовлен из бескислородной меди высокого качества с применением технологии ОХУGEN FREE, которая максимально повышает его устойчивость к окислению и воздействию высоких температур в процессе эксплуатации и не требует нанесения каких-либо дополнительных защитных слоев.
Теплообменник в газовых колонках NanoPlus не содержит свинец и олово, что говорит о его безопасности для здоровья человека и окружающей среды, а также о высокой надежности и долговечности.
Цифровой дисплей
На панели управления газовой колонки GWH 265 ERN NanoPlus расположен современный цифровой LCD-дисплей с интеллектуальным управлением. На дисплее отображается температура нагрева воды, а также различные функции работы колонки: индикация наличия пламени на горелке и наличие циркуляции воды в теплообменнике, индикация уровня заряда батареек для розжига. Если уровня заряда для розжига будет недостаточно, иконка батарейки будет мигать, что означает необходимость ее замены.
Многоуровневая система безопасности
Первый уровень системы безопасности - датчик тяги. Он срабатывает при отсутствии тяги в дымоходе или появлении обратной тяги, отключая подачу газа. Второй уровень системы безопасности - защитный термостат защищает колонку от перегрева. Третий уровень безопасности - гидравлический предохранительный клапан предназначен для контроля циркуляции воды в теплообменнике. Это предохраняет газовую колонку от перегрева. Четвертый уровень - контроль ионизации пламени контролирует наличие или отсутствие пламени на горелке.
Система интеллектуального управления контролирует работу всех датчиков. В случае возникновения каких-либо неисправностей или ошибок в работе колонки, на LCD-дисплее высвечивается код ошибки, что очень удобно при обслуживании и эксплуатации прибора.
Работа при низком давлении газа
Газовые колонки Electrolux сконструированы с учетом особенностей работы в России, Украине, Казахстане, Белоруссии и в других странах постсоветского пространства, где давление газа и воды в магистралях иногда бывает достаточно низким. Минимальное давление воды на включение - 0,15 бар, газа - 13 мбар.
Гарантия 2 года
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес в упаковке (строка): | 9,2 кг |
| Вес (строка): | 7,8 кг |
| Устройство: | Колонка газовая |
| Производитель: | Electrolux |
Дополнительные |
|
| Минимальное давление воды: | 0,15 бар |
| Вентиляция: | Нет |
| Охлаждение: | Нет |
| Максимальная производительность: | 10 л/мин |
| Размер: | 550 x 328 x 180 мм |
| Термостат: | Нет |
| Максимальное рабочее давление: | 10 бар |
| Тип: | Газовые колонки |
Еще нет отзывов о продукте
Газовая колонка Electrolux GWH 265 ERN NanoPlus
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Газовая колонка Electrolux GWH 265 ERN NanoPlusВаше мнение о продукте
Газовая колонка Electrolux GWH 265 ERN NanoPlus