Водонагреватель Zanussi ZWH/S 80 Premiero (НС-1085562)
Водонагреватель Zanussi ZWH/S 80 Premiero оборудован одним нагревательным элементом, мощностью 1500 Вт.
На нижней крышке водонагревателя расположена удобная и интуитивно понятная панель управления. На ней размещены ручка включения прибора, с помощью которой можно задать нужную температуру нагрева воды в диапазоне от 30 до 75°С. Используя функцию экономного режима (положение "ЕCO"), вода будет нагревается до температуры 55°С. При этой температуре, образование накипи сводится к минимуму и позволяет снизить расход электроэнергии.
Технология Temperature control - автоматический контроль и индикация температуры воды. Благодаря технологии Energy Conservation и высокоэффективной теплоизоляции из высококачественного и экологически чистого пенополиуретана, происходит экономия электроэнергии и снижены тепловые потери.
Высокая надежность водонагревателя достигается благодаря комплексной защиты от коррозии - Protect tank, которая включает в себя магниевый анод увеличенной массы и защитную мелкодисперсную эмаль.
Защитная эмаль имеет высокую адгезивную способность, обеспечивает плотное прилегание к стенкам бака, что исключает возможность образования трещин и очагов коррозии.
Многоуровневая защита водонагревателя состоит из нескольких ступеней:
- Защита от сухого нагрева
- Защита от перегрева
- Защита от превышающего норму гидравлического давления
Водонагреватель Zanussi ZWH/S 80 Premiero - качество, основанное на современных технологиях, совершенный дизайн и высокий уровень безопасности обеспечивает возможность надежной и стабильной работы.
Основное |
|
| Вес (строка): | 25,39 кг |
| Устройство: | водонагреватель |
| Производитель: | Zanussi |
Дополнительные |
|
| Вентиляция: | Нет |
| Тип установки: | вертикально |
| Термостат: | Нет |
| Тип: | Электрические накопительные водонагреватели |
| Охлаждение: | Нет |
| Электропитание: | 220 В/50 Гц |
| Размер: | 758 х 450 х 450 мм |
Еще нет отзывов о продукте
Водонагреватель Zanussi ZWH/S 80 Premiero
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Водонагреватель Zanussi ZWH/S 80 PremieroВаше мнение о продукте
Водонагреватель Zanussi ZWH/S 80 Premiero