Водонагреватель Zanussi ZWH/S 50 Symphony HD (НС-1067205)
Артикул:
ПП30674
Все товары
Zanussi
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Отличительные особенности
- Модели 30, 50, 80, 100 литров
- Регулировка температуры от 30 до 75°С
- Индикатор работы
- Индикатор нагрева
- Защита от коррозии: мелкодисперсное эмалевое покрытие и магниевый анод увеличенной массы
- Круглый дизайн корпуса
- Эффективная теплоизоляция - 22 мм
- Простое управление
- Экономичный режим: повышенный ресурс нагревательного элемента, защита от накипи, обеззараживание воды
- Класс пылевлагозащищенности IPX4
- Гарантия 5 лет
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 19,5 кг |
| Вес (строка): | 20 кг |
| Устройство: | водонагреватель |
| Производитель: | Zanussi |
Дополнительные |
|
| Минимальное давление воды: | 0,75 бар |
| Размеры упаковки: | 770 x 458 x 436 мм |
| Класс защиты (электричество): | I класс |
| Сила тока: | 6,8 А |
| Вентиляция: | Нет |
| Охлаждение: | Нет |
| Максимальное рабочее давление: | 6 бар |
| Класс защиты (от воды): | IPX4 |
| Электропитание: | 220 В/50 Гц |
| Размер: | 703 x 385 x 385 мм |
| Объем: | 50 л |
| Тип: | Электрические накопительные водонагреватели |
| Тип установки: | вертикально |
| Термостат: | Нет |
| Макс. рабочая температура: | 75 °С |
| Мощность: | 1500 Вт |
Еще нет отзывов о продукте
Водонагреватель Zanussi ZWH/S 50 Symphony HD
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Водонагреватель Zanussi ZWH/S 50 Symphony HD
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Водонагреватель Zanussi ZWH/S 50 Symphony HD