Водонагреватель Zanussi ZWH/S 30 Smalto (НС-1064824)
Артикул:
ПП30667
Все товары
Zanussi
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Отличительные особенности
- Модели 30, 50, 80, 100 литров
- Регулировка температуры от 30 до 75°С
- 2 ступени мощности нагрева воды
- Многоуровневая защита внутренних баков от коррозии и система безопасности.
- Экономичный режим: повышенный ресурс нагревательных элементов, защита от накипи, обеззараживание воды
- УЗО - устройство защитного отключения (в комплекте)
- Индикатор работы
- Индикатор нагрева
- Защита от коррозии: мелкодисперсное эмалевое покрытие - Sapphire Flex Technology (SFT) и магниевый анод увеличенной массы
- Эффективная теплоизоляция - 20 мм
- Плоский дизайн с Double Tank (2 внутренних бака)
- Простое управление
- Класс пылевлагозащищенности IPX4
- Гарантия 8 лет
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 20,4 кг |
| Вес (строка): | 18,63 кг |
| Устройство: | водонагреватель |
| Производитель: | Zanussi |
Дополнительные |
|
| Минимальное давление воды: | 0,75 бар |
| Размеры упаковки: | 661 x 541 x 321 мм |
| Класс защиты (электричество): | I класс |
| Сила тока: | 9,09 А |
| Вентиляция: | Нет |
| Термостат: | Нет |
| Макс. рабочая температура: | 75 °С |
| Мощность: | 1200/2000 Вт |
| Охлаждение: | Нет |
| Максимальное рабочее давление: | 6 бар |
| Класс защиты (от воды): | IPX4 |
| Электропитание: | 220 В/50 Гц |
| Размер: | 575 x 470 x 250 мм |
| Объем: | 30 л |
| Тип: | Электрические накопительные водонагреватели |
| Тип установки: | универсальная: вертикально и горизонтально |
Еще нет отзывов о продукте
Водонагреватель Zanussi ZWH/S 30 Smalto
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Водонагреватель Zanussi ZWH/S 30 Smalto
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Водонагреватель Zanussi ZWH/S 30 Smalto