Водонагреватель ZANUSSI ZWH/S 15 Melody U (Yellow) (НС-1086248)
Артикул:
ПП30664
Все товары
Zanussi
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Отличительные особенности
- Компактный размер
- Регулировка температуры от 30 до 75 °С
- Стальной нагревательный элемент
- Эффективная теплоизоляция
- Защита от перегрева, защита от сухого нагрева, предохранительный клапан
- Возможность размещения в малогабаритных помещениях
- Экономичный режим: повышенный ресурс нагревательного элемента, защита от накипи, обеззараживание воды, магниевый анод
- Быстрый нагрев воды
- Класс пылевлагозащищенности IPX4
- Гарантия - 5 лет
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 10,3 кг |
| Вес (строка): | 7,8 кг |
| Устройство: | водонагреватель |
| Производитель: | Zanussi |
Дополнительные |
|
| Минимальное давление воды: | 0,75 бар |
| Размеры упаковки: | 445 x 435 x 370 мм |
| Класс защиты (электричество): | I класс |
| Сила тока: | 6,8 А |
| Вентиляция: | Нет |
| Термостат: | Нет |
| Максимальное рабочее давление: | 6 бар |
| Макс. рабочая температура: | 75 °С |
| Охлаждение: | Нет |
| Класс защиты (от воды): | IPX4 |
| Электропитание: | 220 В/50 Гц |
| Цвет: | желтый |
| Размер: | 385 x 385 x 308 мм |
| Объем: | 15 л |
| Тип установки: | вертикально (подключение воды снизу) |
| Тип: | Электрические накопительные водонагреватели |
Еще нет отзывов о продукте
Водонагреватель ZANUSSI ZWH/S 15 Melody U (Yellow)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Водонагреватель ZANUSSI ZWH/S 15 Melody U (Yellow)
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Водонагреватель ZANUSSI ZWH/S 15 Melody U (Yellow)