Водонагреватель Electrolux EWH 50 Formax (НС-1026256)
Отличительные особенности
Технология X-Heat
Cистема "СУХИХ" независимых ТЭНов - "X-HEAT" - это два независимых "сухих" нагревательных элемента, которые не имеют прямого контакта с водой. ТЭНы располагаются в специальных металлических кожухах, закрепленных на фланце в нижней части бака, что ограничивает образование накипи на ТЭНах. Независимая работа ТЭНов дает возможность водонагревателю продолжать работу в случае неисправности одного из них. Т.о. система "X-Heat" значительно увеличивает срок службы водонагревателя.
Универсальный монтаж
Возможно располагать водонагреватель, как горизонтально, так и вертикально.
Легкость управления
На панели управления размещены ручка включения прибора и ручка терморегулятора, с помощью которой можно задать нужную температуру нагрева воды в диапазоне от 30 до 75°С. При выборе на панели управления функции экономного режима (положение "ЕCO"), вода будет нагреваться до температуры 55°С. При такой температуре повышается рабочий ресурс ТЭНа, происходит обеззараживание воды и практически не образуется накипь.
В водонагревателе EWH 50 Formax предусмотрена возможность управления мощностью нагрева, что позволяет размещать его в помещениях с ограниченной мощностью электросети.
Надежность и безопасность
За многоуровневую защиту внутреннего бака от коррозии в модели EWH 50 Formax отвечает система Protect tank, которая включает в себя специальный высокопрочный сплав, стеклоэмаль, а также магниевый анод увеличенной массы. Надежную работу водонагревателя обеспечивает предохранительный клапан с функцией слива, который защищает прибор от избыточного давления внутри бака. Для удобства и безопасности эксплуатации водонагревателя EWH 50 Formax он комплектуется Устройством Защитного Отключения. Внутри водонагревателя EWH 50 Formax установлен специальный термостат, который срабатывает при нагреве воды в баке до показателя 85°С, что обеспечивает защиту прибора от перегрева.
Теплоизоляция
Для эффективной теплоизоляции приборов использован 22-миллиметровый слой вспененного полиуретана (CFC-Free) - экологически чистого материала, который заполняется по особой технологии под высоким давлением. Он безопасен для окружающей среды и здоровья людей, обладает прекрасными теплоизолирующими свойствами и сводит тепловые потери и высокие энергозатраты к минимуму.
Настоящее европейское качество, основанное на современных технологиях, совершенный дизайн водонагревателя и высокий уровень безопасности обеспечивает возможность надежной и стабильной работы.
Гарантия 7 лет
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 7 лет |
| Вес в упаковке (строка): | 22,10 кг |
| Вес (строка): | 20,10 кг |
| Устройство: | водонагреватель |
| Производитель: | Electrolux |
Дополнительные |
|
| Мощность одного ТЭНа: | 0.8/1.2/2.0 кВт |
| Вентиляция: | Нет |
| Охлаждение: | Нет |
| Класс защиты (от воды): | IPX4 |
| Электропитание: | 220 В/50 Гц |
| Размер: | 825 x 344 x 359 мм |
| Объем: | 50 л |
| Термостат: | Нет |
| Тип: | Электрические накопительные водонагреватели |
Еще нет отзывов о продукте
Водонагреватель Electrolux EWH 50 Formax
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Водонагреватель Electrolux EWH 50 FormaxВаше мнение о продукте
Водонагреватель Electrolux EWH 50 Formax