Увлажнитель ультразвуковой Electrolux EHU-3710D (НС-1073571)
Система стерилизации пара Bio-Cop
В увлажнителе воздуха Electrolux EHU-3710D реализована инновационная трехступенчатая система очистки Bio-Cop. Она включает в себя пастеризацию воды при 80 градусах Цельсия и стерилизацию пара ультрафиолетовой лампой Ultraviolet Pro. Бак прибора изготовлен из специального антибактериального пластика, препятствующего образованию вредоносных микроорганизмов. Комплексное очищение и обеззараживание пара гарантирует уничтожение бактерий, благодаря чему в помещении создается здоровый микроклимат, который так необходим детям и людям, склонным к аллергическим реакциям и простудным заболеваниям.
Ионизация воздуха
Функция ионизации в увлажнителе воздуха EHU-3710D позволяет восполнить недостаток отрицательно заряженных ионов (анионов) в воздухе, что приближает его по своим качествам к воздуху хвойных лесов, горных и морских курортов. В редко проветриваемых помещениях образуется большое количество положительно заряженных аэроионов. Однако для нормального функционирования организма необходимо соблюдение баланса между отрицательно и положительно заряженными частицами. Нарушение этого баланса неблагоприятно сказывается на самочувствии и здоровье в целом. Умеренная ионизация способствует циркуляции аэроионов и очищает воздух, благотворно влияя на организм: способствует повышению метаболизма, улучшает деятельность легких, укрепляет нервную и кровеносную системы, а также помогает противостоять респираторным заболеваниям.
Релаксационное освещение Relax Therapy
В увлажнителе воздуха EHU-3710D реализована эксклюзивная технология расслабляющего освещения Relax Therapy, которая представлена динамической сменой цветов - зеленого, синего и белого. Эти цвета оказывают естественное успокаивающее воздействие на человека. Освещение Relax Therapy помогает снять стресс, улучшить эмоциональное состояние и создать благоприятную атмосферу в доме.
Основное |
|
| Вес (строка): | 2,3 кг |
| Устройство: | Увлажнитель ультразвуковой |
| Производитель: | Electrolux |
Дополнительные |
|
| Площадь помещения, кв.м: | 50 |
| Вентиляция: | Нет |
| Объем резервуара воды: | 5 л |
| Охлаждение: | Нет |
| Электропитание: | 220-240 В/50-60 Гц |
| Размер: | 382 x 209 x 209 мм |
| Термостат: | Нет |
| Мощность: | 30/110 Вт |
| Тип: | Увлажнители |
Еще нет отзывов о продукте
Увлажнитель ультразвуковой Electrolux EHU-3710D
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Увлажнитель ультразвуковой Electrolux EHU-3710DВаше мнение о продукте
Увлажнитель ультразвуковой Electrolux EHU-3710D