Увлажнитель ультразвуковой Boneco U350 (НС-1132152)
Описание Boneco U350
Минимализм и функциональность стали основными лейтмотивами при разработке U350: гармонично повторяющиеся округлые линии дизайна, сенсорное управление, стильный дисплей и вертикальный залив воды непосредственно в прибор. Идея U350 предельно проста: ни одного лишнего действия при эксплуатации, ни одного лишнего изгиба во внешнем виде.
Особенности
- Вертикальный залив воды в прибор
- Сенсорная панель управления
- Информативный круглый дисплей
- Автоматическое поддержание заданного уровня влажности
- Контейнер для ароматических масел
- Долговечная "золотая" мембрана с покрытием Titanium Nitride
- Автоотключение при низком уровне воды
- Поворотный распылитель 360°
- Обеззараживающий серебряный стержень ISS
- Фильтр-картридж с ионообменной смолой AG+
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес (строка): | 3,5 кг |
| Габариты: | 377 x 377 x 382 мм |
| Комплект поставки: | увлажнитель, сетевой кабель с вилкой, фильтр предварительной очистки, антибактериальный фильтр, серебряный стержень для обеззараживания воды, фильтр-картридж для умягчения воды |
| Устройство: | увлажнитель |
| Производитель: | Boneco |
Дополнительные |
|
| Площадь помещения, кв.м: | 60 |
| Вентиляция: | Нет |
| Объем резервуара воды: | 5 л |
| Расход воды: | 0,36 л/ч |
| Тип: | ультразвук |
| Термостат: | Нет |
| Мощность: | 47 Вт |
| Требования к электросети: | 220 В |
| Защита: | защита от включения без воды, аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании, автоматическое отключение при низком уровне воды |
| Дисплей: | да |
| Цвет: | белый |
| Особенности: | функция ароматизации воздуха, таймер на отключение, встроенный гигростат, регулировка значения относит. влажности |
| Охлаждение: | Нет |
| Тип управления: | сенсорное |
Еще нет отзывов о продукте
Увлажнитель ультразвуковой Boneco U350
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Увлажнитель ультразвуковой Boneco U350Ваше мнение о продукте
Увлажнитель ультразвуковой Boneco U350