Увлажнитель ультразвуковой Boneco U330 (НС-1132150)
Артикул:
ПП34263
Все товары
Boneco
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес (строка): | 3,5 кг |
| Габариты: | 377 x 377 x 382 мм |
| Комплект поставки: | увлажнитель, сетевой кабель с вилкой, фильтр предварительной очистки, антибактериальный фильтр, серебряный стержень для обеззараживания воды, фильтр-картридж для умягчения воды |
| Устройство: | увлажнитель |
| Производитель: | Boneco |
Дополнительные |
|
| Площадь помещения, кв.м: | 60 |
| Вентиляция: | Нет |
| Объем резервуара воды: | 5 л |
| Расход воды: | 0,36 л/ч |
| Требования к электросети: | 220 В |
| Защита: | защита от включения без воды, аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании, автоматическое отключение при низком уровне воды |
| Дисплей: | да |
| Цвет: | белый |
| Особенности: | функция ароматизации воздуха, таймер на отключение |
| Охлаждение: | Нет |
| Тип управления: | механическое |
| Тип: | ультразвук |
| Термостат: | Нет |
| Мощность: | 47 Вт |
Еще нет отзывов о продукте
Увлажнитель ультразвуковой Boneco U330
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Увлажнитель ультразвуковой Boneco U330
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Увлажнитель ультразвуковой Boneco U330