Увлажнитель паровой Boneco S200 (НС-1132156)
Описание Boneco S200
Надежный и эффективный паровой увлажнитель S200. Основа S200 — надежность, простота и стабильная производительность. Простое и удобное механическое управление позволяет просто устанавливать один из 5 режимов увлажнения воздуха. Строгий и изящный форм-фактор вписывается в любой интерьер — и дома, и офиса. Идеально подходит для детских комнат.
Особенности
- Увлажнение стерильным паром
- Не требователен к качеству воды
- Исключает появление белого известкового налета
- Не требует расходных материалов и сменных фильтров
- Пар не обжигает
- Надежный механический регулятор управления
- Программируемый гигростат для поддержания заданного уровня влажности
- Режим самоочистки от накипи
- Автоматическое отключение при низком уровне воды
- Аромаконтейнер для ингаляций и ароматерапии
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес (строка): | 2,5 кг |
| Габариты: | 281 x 172 x 316 мм |
| Комплект поставки: | увлажнитель, сетевой кабель с вилкой |
| Устройство: | увлажнитель |
| Производитель: | Boneco |
Дополнительные |
|
| Площадь помещения, кв.м: | 30 |
| Вентиляция: | Нет |
| Объем резервуара воды: | 3,5 л |
| Расход воды: | 0,3 л/ч |
| Дисплей: | нет |
| Цвет: | белый |
| Особенности: | функция ароматизации воздуха |
| Охлаждение: | Нет |
| Тип управления: | механическое |
| Тип: | паровой |
| Термостат: | Нет |
| Мощность: | 266 Вт |
| Требования к электросети: | 220 В |
| Защита: | защита от включения без воды, защита от накипи, аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании, автоматическое отключение при низком уровне воды |
Еще нет отзывов о продукте
Увлажнитель паровой Boneco S200
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Увлажнитель паровой Boneco S200Ваше мнение о продукте
Увлажнитель паровой Boneco S200